Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA-9812Rb или Alpine CDA-9855R


Рекомендуемые сообщения

считается 9812 -лучший по звуку. Но кем считается???

ИМХО, 9812 - лучший по натуральности звучания и нюансировке среди всех более-менее современных Альпов с индексом 98--. Лучше - только Альпы с второй девяткой вместо восьмерки, но это уже другой уровень и ценник.

Как-то давно прослушивал в магазине в одном тракте много голов. Альпов среди них было больше всех, так как на тот момент я хотел взять 9850 (очень понравился внешне:biggrin:). Тракт - Sinfoni 90.2 => AD MM (двухполоска). Бас конечно не оценить, но передачу пространства, уровень детальности и характер звучания - очень даже. Так вот, 9812 был единственным среди 4-х или 5-ти Альпов, включая 9855, который очень правдоподобно передавал пространство, мелкие нюансы, он воспроизводил музыку, а не упрощенные звуки. Правда в том сравнении аппаратов стоимостью до 15 т.р. однозначно победил CD-тюнер Eclipse CD-8053, который впоследствии и радовал меня своим звучанием 2 года.:smile:

SM DTA-500X/ICD-500X

PA100>MM1 MS2125>DLX-Z17W MS2125>RW12

Ссылка на комментарий

12 не слышал,у самого 55 звук радует!!!детальность четкая басс устраивает!кручу только CD и иногда даже так называемый минивинил)))спорить не буду может 12 и лучше но каждому свое некоторым и мистери КАЧАЕТ))))

Ссылка на комментарий

был 9812 ничего плохого сказать не могу, про 55 многие говорят что лучше настройки, то се, но уже НЕ ТО..(

145+@40

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...