Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

дело обстояло так...я захотел купить пионер 80 и создал тему в соответствующем разделе.На мою объяву откликнулось пару человек одним из которых был Денис 600.Я с ним списался,он мне скинул фотки пионера на почту.Я сказал беру!!!далее от Дениса 600 пришло сообщение с номером карты и номером телефона. photo43058419_294279547 Но на этот номер деньги не хотели переводиться и в банке сказали,что карты с таким номером не существует.Я об этом сообщил Денису.Далее последовало сообщение с практически таким же номером карты за исключением добавленных трёх последних цифр photo43058419_294329489 .На эту карточки деньги были успешно переведены,чему свидетельствует чек eda1c9909112ff1d9e40e29716527062.png.html .Денису так деньги и не пришли(как он говорит).И он говорит ,что номер карты и номер телефона вообще не его!Вот такой вот развод!!!Не хочу никого осуждать,скорее хочу разобраться в ситуации.Спасибо за внимание,жду комментов:facepalm:

Изменено пользователем Sparco52
Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дело обстояло так...я захотел купить пионер 80 и создал тему в соответствующем разделе.На мою объяву откликнулось пару человек одним из которых был Денис 600.Я с ним списался,он мне скинул фотки пионера на почту.Я сказал беру!!!далее от Дениса 600 пришло сообщение с номером карты и номером телефона. photo43058419_294279547 Но на этот номер деньги не хотели переводиться и в банке сказали,что карты с таким номером не существует.Я об этом сообщил Денису.Далее последовало сообщение с практически таким же номером карты за исключением добавленных трёх последних цифр photo43058419_294329489 .На эту карточки деньги были успешно переведены,чему свидетельствует чек photo43058419_294275125 .Денису так деньги и не пришли(как он говорит).И он говорит ,что номер карты и номер телефона вообще не его!Вот такой вот развод!!!Не хочу никого осуждать,скорее хочу разобраться в ситуации.Спасибо за внимание,жду комментов:facepalm:

 

скажу только одно, таких как вы обманываю на форумах каждый день, при покупке надо тщательно узнать о продаване, спросить кто из уважаемых пользователей сайта может за продавца поручица, а так такие истории всплывают в интернете часто

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
рейтинг продавца неплохой ды и зареган не два дня назад.

 

и что он говорит? типа это не его карта?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

да что вы все сговорились ? сколько можно ? чуть ли не каждый день это происходит . ТС ты хоть форум изучаешь , читаешь темы в трёпе ? специально для таких там много полезной инфы ! будьте внимательнее ! пока вы ведётесь на такие разводки , будут плодиться и мошенники !!! ни хера вас не учат чужие ошибки , тогда платите за это свои бабосы . мне уже не особо вас жаль . единственное , что вы плодите - это недоверие одноклубников друг к другу , а это уже самое худшее , что может быть ! :hi: без обид , но так и есть !

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

а где тема за пион? скинь хоть переписку? я с этим человеком каждый день вижусь, он мне совсем другое говорит.

Ссылка на комментарий
дело обстояло так...я захотел купить пионер 80 и создал тему в соответствующем разделе.На мою объяву откликнулось пару человек одним из которых был Денис 600.Я с ним списался,он мне скинул фотки пионера на почту.Я сказал беру!!!далее от Дениса 600 пришло сообщение с номером карты и номером телефона. photo43058419_294279547 Но на этот номер деньги не хотели переводиться и в банке сказали,что карты с таким номером не существует.Я об этом сообщил Денису.Далее последовало сообщение с практически таким же номером карты за исключением добавленных трёх последних цифр photo43058419_294329489 .На эту карточки деньги были успешно переведены,чему свидетельствует чек eda1c9909112ff1d9e40e29716527062.png.html .Денису так деньги и не пришли(как он говорит).И он говорит ,что номер карты и номер телефона вообще не его!Вот такой вот развод!!!Не хочу никого осуждать,скорее хочу разобраться в ситуации.Спасибо за внимание,жду комментов:facepalm:

 

 

я его знаю,не кидала!Скорее ты чё-то напутал.Дэнчик придёт,разберётся :sarcastic:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

ТС зайди в тему " кто имел дело с димон 007 " на предпоследней странице найдёшь незнакомца , тебе к нему

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
я его знаю,не кидала!Скорее ты чё-то напутал.Дэнчик придёт,разберётся :sarcastic:

 

я думаю что тот кто получает денежные переводы в номере карты, тем более своей карты, не должен ошибаться:hi:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Лично я владею такой инфой...

Денис говорит что данные для перевода он Sparco писал...Я не знаю может он чего курит,но лично мне не понятно если и Денис писал номер своей карты и якобы кто то взломал аккаунт и прислал чужие данные то во входящих были бы 2 сообщения с верними данными и левыми.По этому поводу хотелось бы услышать коммент самого Дениса...

И еще после того как была первая попытка отправить деньги,они не ушли из за опечатки,Спарко писал денису что бы он проверил номер карты...Переписка была в течении двух суток,тоесть Дениса не должно было быть на БК все это время а именно с 18.12.2012 23:45(пришел первый номер,с опечаткой) и 22.12.12 8:15(прислали номер второй раз без опечатки) .Так вот к чему я,очень прошу всех форумчан посмортеть свою личку,что от этого аккаунта вам приходило и написать в личку мне,спарко либо в тему...

Попросили скрин его отправленных сообщений,оказалось что он их как раз удалил(совпадение?)

Они есть у спарко и вся переписка выглядит так что Денис договаривается о продаже ГУ два сообщения с левыми картами(одна не рабочая) и все!Зайдя в его рейтинг,тоже нашлось несколько червяков.Стиль сообщений абсолютно идентичен,так как будто писал один человек.

Был звонок с телефона 89053061765,номер Тольяттинский Билайн. 639002549004561121 Номер карты куда был сделан перевод.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

а как тогда покупать-то???я посмотрел у него рейтинг продавца,он был неплохой,да и по сообщениям и времени регистрации человек у меня вызвал деверие.я ничего не напутал.смотрите фотки там сообщение от Дениса 600 с номером карты и телефоном!Как тут можно что-то напутать???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...