Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ниче се:shok:

я те больше скажу, так как пользуюсь его кредиткой- номер тоже другой.

Ссылка на комментарий
Но сообщение от него???

мне вот в личку косметику продавали, жаль стер- причем от человека с нормальным рейтингом.

 

надо разобраться в этой теме в любом случае. сколько бабла отправил?

Ссылка на комментарий

Это имеет какое то значение?

Может быть он придет и предположит как так могло получится что его сообщение с верными данными не пришло и как так в течении 2 суточной перепиской со Спарко он не видел сообщений ни его не своих,хотя на сайте он находился...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
мне вот в личку косметику продавали, жаль стер- причем от человека с нормальным рейтингом.

 

надо разобраться в этой теме в любом случае. сколько бабла отправил?

 

Сумма 9,5.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Одно из двух парни или это жесткий прикол.Или уже начали форумные акки ломать и пользуясь этим наживаться.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Или уже начали форумные акки ломать и пользуясь этим наживаться.

Походу для начала надо поставить себе антивирусник! Во избежание взломов.

Ссылка на комментарий
Одно из двух парни или это жесткий прикол.Или уже начали форумные акки ломать и пользуясь этим наживаться.

не хотелось бы этого. ДЭН ты где?

Ссылка на комментарий

только у Дениса на той неделе оплачивал товар, все ок уже едет ко мне. всякие фото даже не запрашивал, т.к. человек :good:

а тут вон как:shok:

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Если есть у кого возможность побыстрее пробить карту и тел. будем очень благодарны...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
только у Дениса на той неделе оплачивал товар, все ок уже едет ко мне. всякие фото даже не запрашивал, т.к. человек :good:

а тут вон как:shok:

давай раньше времени не будем панику поднимать- ХОРОШО?

 

он никуда не скрывается и если с него будет косяк - то спросим по полной, ОТВЕЧАЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий

По поводу номера и телефона это не моё .я не знаю как так могло случится .спарко я отписал что это не мои данные .когда я продаю я пишу свои данные полностью .ФИО адрес телефон и даже указываю что есть люди гаранты .я ему написал пусть идёт в милицию и пишет заявление.так же попросил прислать фото где я якобы предлогал товар со своим ником .в ответ тиши по сих пор. Он прислал переписку.а где гарантия что там не обошлось без редактирования? Есть люди которые у меня покупали и ради интересе можно спросить какие данные я присылал .так есть человек с их города и они его знают ,можно у него спросить мои данные.

Ссылка на комментарий
давай раньше времени не будем панику поднимать- ХОРОШО?

 

он никуда не скрывается и если с него будет косяк - то спросим по полной, ОТВЕЧАЮ!!!!!!

 

а я тут причем?, я всем доволен и сделкой и адекватным общением. думаю тут он не причем, а очередной взлом был.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...