Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на счёт редактирования,я могу сказать админу свой пароль и он зайдёт и посмотрит всю переписку!!!

Ссылка на комментарий

5арни сейчас инёт тупит дома , а планшет сел . Зарядка на работе. С телефона не удобно. Завтра поговорим .

Ссылка на комментарий

есть леша степанов с вашего города , можете у него спросить мои данные. Он взял товар на большую сумму и миша не даст соврать как я все упаковку делал из фанеры в гараже и Сандалисту тоже посылку собирал .

Ссылка на комментарий

пацаны давай спать. завтра заипу эту тему. мне так ваще не по приколу.... раз встрял в эту тему(((((

Ссылка на комментарий

мой совет спарко идти в милицию , я себя не скрываю в тольятти много людей знают меня .

Ссылка на комментарий

и надо админу задать вопрос как так получается . И это уже не первый случай что под одним никон разные сообщения .

Ссылка на комментарий
есть леша степанов с вашего города , можете у него спросить мои данные. Он взял товар на большую сумму и миша не даст соврать как я все упаковку делал из фанеры в гараже и Сандалисту тоже посылку собирал .

вместе упаковывали посылку- было.ден еще тот педант.

 

реально надо поспать. завтра с деном мозганем как это вообще так вышло не хорошо..... за чела отвечаю, РИЛЫ поддержат.

Ссылка на комментарий

закинте номер карты мне на личку, не могу разобрать скриншот, ноутбук маленький, завтра попробую пробить! Один раз пробивал, для бассклубовцев. Ну пока что ничего не обещаю.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
так же попросил прислать фото где я якобы предлогал товар со своим ником .в ответ тиши по сих пор

a1dd9895320d9f2fcbf6f2ca8abf45b6.jpg

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...