Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Я вот не пойму ни как. Ты послал ему номер сначала не полностью, потом добавил 3 цифры и отправил снова?

И в итоге што, ему пришел не тот номер штоле?

Или ты не посылал ему номер карты вообще, а вместо тебе кто-то с твоего акаунта послал ему номер?

 

Я ему послал свои данные 6761............0254 ФИО ,телефон .он утверждает что цифры совсем другие и номер телефона тоже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он утверждает,подкрепляя это принтами.Принты можем сделать и с БК и с мэйла,там все дублируется!Можем дать админам пароль спарко,что проверили переписку.В отличием от тебя у него она есть...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Да лажа. Если даже кто-то пишет с другого компа с твоего аккаунта, у тебя в личке эти сообщения будут. Если ты ведешь переговоры - то полюбасу личку просматриваешь и это увидишь. Дело было 5 дней назад, а личка удалена. Почему хакер не дал № своей карты остальным 3-м покупателям, покупавшим , как я понял , в это же время? Да и 9 руб - мало, сразу бы ломал кого-нибудь кто на 50 кусков продает. ИМХО.

 

Последние 3 покупателя были такие ,лёха степанов с нижнего я ему две недели собирал товар 23-25 тыс ,сандалист около 1 тыс + ,пацан с орела около 2600.

Ссылка на комментарий

Чёто понять не могу ты сказал что давно продал пионера и послал ему данные чтобы он тебе отправил бабло за этот пионер? Или у тебя их несколько?

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Он утверждает,подкрепляя это принтами.Принты можем сделать и с БК и с мэйла,там все дублируется!Можем дать админам пароль спарко,что проверили переписку.В отличием от тебя у него она есть...

 

Получается если я почистил свой ящик то я виновать? Не друг так не пойдёт. Или может мне ещё разрешение спрашивать тут надо? Твой товарищ ходил в милицию? Когда это каша началась я ему сразу же написал идти в милицию и писать заявления.

Ссылка на комментарий
Чёто понять не могу ты сказал что давно продал пионера и послал ему данные чтобы он тебе отправил бабло за этот пионер? Или у тебя их несколько?

 

Он написал мне в личку че за магнитофон я продаю пионер 80 бу ,я пишу что бу нет ,могу новый сделать .а бу я продал ещё месяц назад .

Ссылка на комментарий

Разговаривал на работе со своими асушниками ,они говорят что пароль можно взломать через программы без проблем ,но если будет стоят касперский тяжело будет но могут.и что теперь менять надо антивирус получается

Ссылка на комментарий
Он утверждает,подкрепляя это принтами.Принты можем сделать и с БК и с мэйла,там все дублируется!Можем дать админам пароль спарко,что проверили переписку.В отличием от тебя у него она есть...

 

Я думаю давать нет смысла так как они должны знать их

Ссылка на комментарий

Вопрос ребят пока я был на обеде 12 до 13 меня случайно в сети не было?

Ссылка на комментарий
Я ему послал свои данные 6761............0254 ФИО ,телефон .он утверждает что цифры совсем другие и номер телефона тоже.

 

то есть ты ему посылал данные один раз, и второй раз к номеру цифры не добавлял?

Как он отреагировал на твое сообщение с номером карты

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

С чем идти к ментам?Взрослый вроде человек...

Я второй день тебя прошу ответят ты сам считаешь что возможно такое что ты писал свои данные а мы имеем левые?И как так переписка шла 2 дня в течении которых ты был здесь,ты ни сном ни духом?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ДЕНИС 600

Последняя активность: Сегодня 13:38

Текущая активность: Отвечает в теме подскажите плиз))

это ты там отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Да лажа. Если даже кто-то пишет с другого компа с твоего аккаунта, у тебя в личке эти сообщения будут. Если ты ведешь переговоры - то полюбасу личку просматриваешь и это увидишь. Дело было 5 дней назад, а личка удалена. Почему хакер не дал № своей карты остальным 3-м покупателям, покупавшим , как я понял , в это же время? Да и 9 руб - мало, сразу бы ломал кого-нибудь кто на 50 кусков продает. ИМХО.

 

даже 50 рублей для нормального хакера не деньги

и надо выяснить был ли это взлом, или кто-то пургу прогоняет

Ссылка на комментарий
Он написал мне в личку че за магнитофон я продаю пионер 80 бу ,я пишу что бу нет ,могу новый сделать .а бу я продал ещё месяц назад .

Новый выходит 9500 руб-???

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
.и что теперь менять надо антивирус получается

Да нет тебе не надо...ИМХО

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...