Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

то есть ты ему посылал данные один раз, и второй раз к номеру цифры не добавлял?

Как он отреагировал на твое сообщение с номером карты

 

Нет не добавлял и как прадо пишет что сообщение было 22 декабря 08-15 утра а в это время я спал .был выходной.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опа на...

Только что разговаривал со Спарко...У него на почте есть переписка с деном по поводу аппарата...И писал он что он БУ,что пользовался им аккуратно и что выглядит КАК новый!

Скрины вечером будут,либо админы вэлкам к Спарко...

Денис помоему как бэ...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, вы покупали новый пион 80 за 9,5 руб? или я чего т не понял?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Новый выходит 9500 руб-???

а всего-та из за 300-400 рублей разницы с учетом доставки:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
С чем идти к ментам?Взрослый вроде человек...

Я второй день тебя прошу ответят ты сам считаешь что возможно такое что ты писал свои данные а мы имеем левые?И как так переписка шла 2 дня в течении которых ты был здесь,ты ни сном ни духом?

 

Я уже отвечал тебе ,повторятся не собираюсь.если у меня была такая ситуация то давно уже заявление написал а не тут строчил или для вас это не деньги парни.

Ссылка на комментарий
Prado, вы покупали новый пион 80 за 9,5 руб? или я чего т не понял?

 

Нет конечно ,там сумма была дороже а не 9.5

Ссылка на комментарий

Prado, Если вся переписка на место то было ли сообщение с правильным номером карты от Дениса

Я ему послал свои данные 6761............0254 ФИО ,телефон .он утверждает что цифры совсем другие и номер телефона тоже.

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Да нихера ты не ответил...Ты только бубнишь что я не знаю,я ни я корова не моя...По делу вообще ни слова.Что скажешь на то что в переписке речь о бу аппарате и сегодня это подтвердим?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я уже отвечал тебе ,повторятся не собираюсь.если у меня была такая ситуация то давно уже заявление написал а не тут строчил или для вас это не деньги парни.

да пока получается, что парни отправили деньги на счет, который указал ты.

И теперь докажи - что это делал кто-то другой.

Разве не так?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Я не знаю как вы там вместе спелись и доказываете .у меня есть покупатели которые имели дело и все оставались довольные .и суммы бывали разные и большие и маленькие и все норм.

Ссылка на комментарий

Повторюсь я не посылал те данные которые мне они прислали .люди знают мои данные и могут это подтвердит .

Ссылка на комментарий

Да мне пофиг на этих людей.У тебя в рейтинге тоже я смотрю не все довольны.

Я так понимаю тебе и сказать то больше нечего,когда за жопу взяли?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Вот что меня смущает:

Пост № 1

дело обстояло так...я захотел купить пионер 80 и создал тему в соответствующем разделе.На мою объяву откликнулось пару человек одним из которых был Денис 600.

вот тема: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53713

Речь идет о б/у

А тут ......!?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...