Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

модераторам напишите письмо, по айпишнику с которого был сделан вход станет понятно, Денис это или нет.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я смотрю ты числа перепутал прадо 21 с 22 путаеш.

Ссылка на комментарий
А смысл,если и там удалена переписка.со скольки ты говоришь находишься на сайте?(я с телефона искать не удобно)

22.12 сообщение пришло в 8:15 с номером карты

 

22 это суббота и у меня выходной .21 это пятница.

Ссылка на комментарий
модераторам напишите письмо, по айпишнику с которого был сделан вход станет понятно, Денис это или нет.

 

Не вход, а с какого айпи писались сообщения с номером карты.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Не вход, а с какого айпи писались сообщения с номером карты.

 

Если есть возможность,было бы отлично!

Сегодня вечером буду обладать информацией по карте...ФИО уже есть,внчром скажут все паспортные данные с адресом.

Еще желательно узнать по цифрам на кого оформлена симка,мб есть у кого в Билайне блат?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Жесть... ну очень неудобно следить за всеми паролями и условиями безопсности я захожу с кучи компов и на пере из них у меня авто пароль. Что отменять его? И еще я щас продам один усилочек и больше ничего не продаю не покупайте у меня это не я!

Ссылка на комментарий

я помню тему Настрадамуса про то как снесли сервек бас клуба,может кто то помнит были проблемы и пользователи не могли зайти на ресурс.вот возникает вопрос если кто то может приостановить работу форума пусть и на короткое время,то про взлом аков и речь не идет.для понимающеге в этом человека не составит труда это сделать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Потом он присылает что карта не верна я заново написал .и перевод был больше недели как он говорит ' date='не ужели если на то пошло как трудно сделать перевод в наше время .[/quote']

Я вот не пойму ни как. Ты послал ему номер сначала не полностью, потом добавил 3 цифры и отправил снова?

И в итоге што, ему пришел не тот номер штоле?

Или ты не посылал ему номер карты вообще, а вместо тебе кто-то с твоего акаунта послал ему номер?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

по ходу ломают аккаунты так что надо что то делать как то обезопасить ресурс

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Вообще мне кажется что все куйню со взломом аккаунтов мутит кто-то "местный"

причем по-любому все защиты форума для него проблемой вообще не являются, взломать их как оказывается можно без особых напрягов

не думаю что "хакер" серьезного уровня, уважающий себя, будет таким заниматься, заморочек много, а результат не такой и впечатляющий

ИМХО

Ссылка на комментарий

ни у кого не получится развод красивее, чем у самого продавца или его осведомленных товарищей)))))))) а с какими-то подменами сообщений и 10 страницами пустого обсуждений этой подмены фэйком попахивает лютым:smile:

В этом споре нужно восстановить всю переписку на бк, в том числе удаленную... что от кого и кому отсылалось...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Вообще мне кажется что все куйню со взломом аккаунтов мутит кто-то "местный"

причем по-любому все защиты форума для него проблемой вообще не являются, взломать их как оказывается можно без особых напрягов

не думаю что "хакер" серьезного уровня, уважающий себя, будет таким заниматься, заморочек много, а результат не такой и впечатляющий

ИМХО

Да лажа. Если даже кто-то пишет с другого компа с твоего аккаунта, у тебя в личке эти сообщения будут. Если ты ведешь переговоры - то полюбасу личку просматриваешь и это увидишь. Дело было 5 дней назад, а личка удалена. Почему хакер не дал № своей карты остальным 3-м покупателям, покупавшим , как я понял , в это же время? Да и 9 руб - мало, сразу бы ломал кого-нибудь кто на 50 кусков продает. ИМХО.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...