Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой еще путь? Айпишник присваивает железка(сетевое оборудование) от которой идет сеть к вашему компьютеру.айпишник может быть статически(т.е он увас не изменяется никогда хоть вы 1000325 раз зайдете и все равно у вас будет этот айпи)и бывает динамический(изменяется при каждом подключении).

Но есть так называемые прокси-серверы!Через них можно зайти на сайт и оставить сообщение и айпи высвититься какой нибудь алжир!а вы на самом деле например в Самаре это сообщение писали.

 

В последнее время даже китайские прокси поддаются давке властей, на что успешно анонимки выдают логи...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

А я бы даже бы если продавал у меня фиг бы кто че взял,рейтинга то тю тю:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Какой еще путь? Айпишник присваивает железка(сетевое оборудование) от которой идет сеть к вашему компьютеру.айпишник может быть статически(т.е он увас не изменяется никогда хоть вы 1000325 раз зайдете и все равно у вас будет этот айпи)и бывает динамический(изменяется при каждом подключении).

Но есть так называемые прокси-серверы!Через них можно зайти на сайт и оставить сообщение и айпи высвититься какой нибудь алжир!а вы на самом деле например в Самаре это сообщение писали.

Вот Tor сам по себе анонимайзер. Я хз как он работает, но итог - как зашел через прокси.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всю ветку ниасилил...

Вот это жесть у Вас тут, хоть акк удаляй и уходи в подполье...

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
я за привязку телефона к бк, номер не меняется уже 4 или 5 лет, и не планирую менять, и чтобы его нельзя было самому поменять в бк :good:

п.с. ничё не продаю!

 

а если вдруг потеряется телефон или просто кто-то решит его заменить, то я думаю можно будет написать заявку с доказательствами личности, и предоставить админу новый номер телефона, который он в свою очередь поменяет.

Ссылка на комментарий
А я бы даже бы если продавал у меня фиг бы кто че взял,рейтинга то тю тю:biggrin:

 

Да фиг знает, у меня тоже рейтинга нет. Я продавал фронт, было пару покупателей, созвонились с одним, пообщались, все нормально как бы. Конечно рейтинг показывает твою чистоту и солидарность, но не факт что это чистый рейтинг) В прочем, если хочешь что либо продать или купить то всяко узнаешь о человеке максимум информации.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

тор это штука для использования так называемых "луковых сетей". суть работы луковой маршрутизации заключается в том, что это пакеты формируются несколько другим образом, не как обычные инет пакеты. к пакету не прикреплен исходящий адрес, а только куда его отправить дальше. на луковых сайтах можно найти вообще все что угодно (оружие, наркоту и т.д. и т.п., вплоть до киллеров), потому что там высокий уровень анонимности. но есть одно серьезное НО! с обычными сайтами это не работает, а если и работает, то не более качественно чем обычный анонимный прокси) так что тор тут мимо кассы)

но и анонимные прокси хрен кто раскроет из за мелочей типа мошенничества в интернете.

 

Изменено пользователем N-sk
Ссылка на комментарий
Чего то я не увидел одинаковых то. И люди тоже разные.

Слушай, alkond75, А МНЕ НАКИДАЙ хоть скока ниить?а? Но , ессно - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!:biggrin: Сорри, ОФФ,

А пускай ВСЕ, кто плюсовал Дэну в торгрепу отзовутся - были сделки или нет? Вот и будет точный ответ - честная репа или "накиданная".

 

сделка была, клемы получались из рук в руки

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
В прочем, если хочешь что либо продать или купить то всяко узнаешь о человеке максимум информации.

 

Ну я допустим приобрел 88-2 у Алесандра_222,после того как пытался скинуть цену,хотя она и так была смешная,кидаловы обычно легко скидывают,он мне прислал через 5 мин фото по моей просьбе,с ником и датой,на мыло,после того как он мне скинул свои паспортные данные данные для блиц перевода,я узнал и имя и фамилию,такие же кстати были в мыле я обратил внимание что его пион,как он писал-чемпион эмма такое-то место такой-то город,я залез на сайт эмма и нашел рез-ты,которые совпали с его (и имя,фамилия,город его и место),плюс видел что он продает полку в багажник на 2110 и в рез-ах эмма была отмечана 2110,пообщался с ним смс,ми по телефону,вот тогда я ему перевел деньги.и то очково было.ну уж подумал что большего я не узнаю...потом час нервного ожидания и он пишет мне номер накладной.более менее вздохнул но все равно не факт,что в посылке будет пару чебуреков.хотя и общаться с ним было приятно.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Ну я допустим приобрел 88-2 у Алесандра_222,после того как пытался скинуть цену,хотя она и так была смешная,кидаловы обычно легко скидывают,он мне прислал через 5 мин фото по моей просьбе,с ником и датой,на мыло,после того как он мне скинул свои паспортные данные данные для блиц перевода,я узнал и имя и фамилию,такие же кстати были в мыле я обратил внимание что его пион,как он писал-чемпион эмма такое-то место такой-то город,я залез на сайт эмма и нашел рез-ты,которые совпали с его (и имя,фамилия,город его и место),плюс видел что он продает полку в багажник на 2110 и в рез-ах эмма была отмечана 2110,пообщался с ним смс,ми по телефону,вот тогда я ему перевел деньги.и то очково было.ну уж подумал что большего я не узнаю...потом час нервного ожидания и он пишет мне номер накладной.более менее вздохнул но все равно не факт,что в посылке будет пару чебуреков.хотя и общаться с ним было приятно.

 

доверять все равно нужно)))

иначе мания начнет преследовать))

вроде саб покупаешь, а вдруг крысят упаковали в коробку вместо))

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

не переживай- это нормальный чел,все будет ок. брал у него кое-что. все в лучшем виде.

Ссылка на комментарий

Телефон - это бред... У меня, например, телефон оформлен на меня! Вопросов возникнуть не должно. А если я подключил себе симку на Казанском вокзале "безымянку" и зарегил ее тут)))) - что это даст??? Попробуй меня найди в случае чего)

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...