Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жёсткое кидалово на бас клубе!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну а с другой стороны если ему это как два пальца обосать,почему бы и лишних 9,5 не соубить,тоже же деньги...

 

Дело не в деньгах,и не такие суммы. Пух правильно сказал. Пытаются подорвать авторитет и отношение к БК. Думаю так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никогда не буду ПОКУПАТЬ в другом городе ПО такой системе! Сплошь и рядом Разводы !!! Если мы не обезопасены тут вообще,кидают как хотят,дак вообще тогда ЗАКРОЙТЕ раздел куплю ПРОДАМ!!!!!

Ссылка на комментарий

Mammoth, Не уверен - не покупай.А закрывать раздел не надо.Просто надо быть очень осторожным при покупке нищтяков

Ссылка на комментарий
а то что я левый пассажир, который может кинуть и ищите меня с собаками ?? это не выход((:empathy2:

как ты понять то не можешь ::an::::an:: телефон привязывать для того чтобы левый человек не смог зайти с чужого ака у которого +over9000 репутации, и на продавать кучу всего! а с твоим аком яб даже 1метр кг не купил:biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
а то что я левый пассажир' date=' который может кинуть и ищите меня с собаками ?? это не выход(([/quote']

Это в основном для бывалых продаванов, что бы их рейтингом не воспльзовался взломщик. У людей с нулевым рейтингом к примеру я и так брать ни чего не стану

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Это в основном для бывалых продаванов, что бы их рейтингом не воспльзовался взломщик. У людей с нулевым рейтингом к примеру я и так брать ни чего не стану

 

это ты не будешь, а как быть с новичками ???

Ссылка на комментарий

ещё раз повторю в этой теме... это моё мнение и обсуждать его не стоит... каждый думает по своему.

 

занимается этой хренью человек у которого много денег... выслеживали тут не невнимательных пользователей по случайной дыре в компе а именно ломали сайт.

либо один чёрт с большими деньгами либо группа которые могли скинуться.

хакеры серьёзного уровня... цель выставить БК как ненадёжный ресурс... таким образом перетянуть всех в другое место.. какое это место известно скорее всего многим (не контакт это точно)...

уж очень много в последнее время было БАНов и обиженок поднакопилось.

 

я объясню почему так уверен в этом:

1. хакер(взломщик за деньги) такого уровня не будет париться за копейки... рисовать таблички с никами и т.д... им гораздо проще сломать сервак любой организации.

2. слишком выросла ненависть многих к данному ресурсу.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

как ты понять то не можешь ::an::::an:: телефон привязывать для того чтобы левый человек не смог зайти с чужого ака у которого +over9000 репутации, и на продавать кучу всего! а с твоим аком яб даже 1метр кг не купил:biggrin:

Почему все стараются в новичках ( с 0 рейтингов) увидеть обманщиков?? подколоть постоянно?

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
это ты не будешь, а как быть с новичками ???

 

Может еще вообще для новичков закроете раздел "купи-продай"? чтоб тока "рейтингисты" там друг другу впаривали? Тогда кидалова на басе не будет.. будем жить тихо и спокойно! :i_am_so_happy:

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Почему все стараются в новичках ( с 0 рейтингов) увидеть обманщиков?? подколоть постоянно?

 

Да к новичкам неправильно относятся некоторые, рейтинг он ведь не сразу берется, у всех 0 был когда то :smile:

Ссылка на комментарий
Может еще вообще для новичков закроете раздел "купи-продай"? чтоб тока "рейтингисты" там друг другу впаривали? Тогда кидалова на басе не будет.. будем жить тихо и спокойно! :i_am_so_happy:

 

ЗАКРОЕТЕ ??? ты не путаешь меня, простого пользователя, с администрацией ???

я считаю, и не куй в этом разделе("продам") делать новичкам.:hi:

на мое ИМХО, разумеется, можно не обращать внимания, я просто его озвучил.

Новичкам не разрешено создавать темы сходу, после регистрации, так почему же им вдруг можно создавать тему в разделе "продам".

про несправедливость ниче не хочу слушать:hi:

Ссылка на комментарий

а кому вы хотите продать свое железо если для новечков закрыть раздел вить большинстве только они покупают тут железо

Ссылка на комментарий

мне кажется надо выбрать одного человека и ему отправить железо и когда он проверить все норм тогда и деньги перечислить ну конечно надо платить процент зато уверено можно купить

Ссылка на комментарий

Давайте тему до конца не будем зас..ать, а все обсуждения о безопасности перенесем сюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54445

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

был сегодня в нескольких отделениях банка,сказали,что вернуть деньги не получится.Если только сам получатель пожелает их вернуть!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...