Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЫбор ГУ.


Рекомендуемые сообщения

А как Kenwood KDC-BT61U по качеству сборки, посмотрел пишут, что бывали проблемы(Люфтит панелька, зависает, перестает видеть диски и т.п, как то много отрицательных отзывов). И на ней можно настроить частоту среза, что бы Динамики(салон) играл от 100-120гц. А при желании от 50-55.

 

Качество сборки примерно одинаковое в этом ценовом диапазоне... Лично пользовался KIV-700 много отзывов было по поводу глюков зависаний-у меня ни разу не было. Отдельное питание от аккумулятора напрямую и не корявые файлы и всё будет ок. По звуку он переиграет пионеры и альпы новые в бюджете до 8000р. Плюс какой никакой проц шестиканальный есть, в отличии от тех же альпов и пионеров.

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу внутренних усилителей-они на всех магнитолах не больше 20 Ватт на канал-+5 ватт

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий
ТАк + в сторону Alpine CDE-123R.

ТАкой вопрос(может кто пользовал данную модель). Что там за усилитель?(хотя бы приблизительные параметры).

+1 за Альп 123

Я пользовался. Усилители встроенные у всех ГУ примерно одинаковы по мошности. (как и всех написанно 50х4, а на в действительности 8-12Втх4)

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
не бери Pioneer DEH-6400BT,.пользовался им,только отрицательные положения о нём остались

 

тоже интересно в чем же отрицательные моменты

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

не знаю,номальная голова,по звуку как и 8400 и 9450... отличается только более бедной начинкой и меньшим экраном....он на смену 6300...а насчет альпов...9880 интересней 123....

Ссылка на комментарий

был 9880 сейчас 123. альп.123 по управлению более удобный на мой взгляд, но он дольше грузит флешки большого объема.и та и та нормальная только 123 более свежая. за 123

Ссылка на комментарий

Чето пионеер 6400 с его 5 полосным эквалайзером , не оправдал своих ожиданий по звуку.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у тебя денег около 6 тыщ. Я бы вообще на твоём месте взял 9812, 9813, 9815 или 88 пиона Б/У, было бы лучше.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Я так понимаю у тебя денег около 6 тыщ. Я бы вообще на твоём месте взял 9812, 9813, 9815 или 88 пиона Б/У, было бы лучше.

 

ДА больше 6 т.р не планируется тратить на гу.

Ссылка на комментарий

Я бы взял одну из выше мною перечисленых ГУ . Лучше чем пион 6400бт по любому. 88 пион это уже процессоровя магнитола.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

80 пион, но он дороже будет стоить. А так либо флэшка либо проц. Тебе решать. У меня у кента 6400 БТ стоит, бывает его глючит, заставку не показывает, потом начинает показывать. А так обычный мафон с флэхой. Ничего в нём крутого нету, есть еквалайзер 3 линейника, в общем среднячок.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Iwan, а может чего посоветуете из "среднячка" с 3-мя лин. выходами, флешкой, и что бы качество сборки не подвело.

Ссылка на комментарий

я так понял тебе нужно чтобы была флэшка. Слушал 6400БТ, нормальный обычный мафон. Ещё есть такой 8300SD, но это устаревшая версия. Я даже знаю на какой громкости и при каком питании он начинает искажать сигнал. А там смотри сам. Если флэха не нежна, то варик взять те что я выше указал, они будут лучше этих 100%.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...