Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ-50 vs ПВ3-50


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, подскажи пожалуйста, что за пасты и как называются, ну может ссылочки есть какие:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В споре создается истина :-). Смысл мазать контакты циатимом для уменьшения переходного сопротивления если он не проводит ток? Как тогда объяснить тот пример что я привел выше?

Ссылка на комментарий
зашел как то по осени в магазин электрический и увидал вот такие ценники, чуть от счастья там не заплясал:lol: потом подошел спросил реальные ли цены, оказалось что не то написали а реальная цена кг70 в районе 400р метр в розницу::WhiteVoid::

 

ващет ты имел полоне право купить по той цене которая указана на ценнике.

пример рассказываю, знакомый покупал пылесос, ну по магазинам проехался приценился, заходит в техносилу и видит 1 пылесосик на тыщю дешевле чем везде! он сразу продавцу выписывайте, продавец пробивает по базе,*УЯК! а цената выше в реале.мол говарил такто и такто забыл ценник утром изменить вы должны заплотить на тышю больше чем указано на ценнике, а дружбан мой законы почуть знает и говарит, НИ*УЯ!=)трампампам))) ну и кароче продавец из личного кормана ибо супервайзерам он н*х не нужен чтобы за него плотить, доложил из за своей оплошности свои деньги :wink:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

В таком случае в срочном порядке ФОТОГРАФИРОВАТЬ товар на полке с ценником, если этого не сделать *уй вы чё потом докажете!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
ващет ты имел полоне право купить по той цене которая указана на ценнике.

пример рассказываю, знакомый покупал пылесос, ну по магазинам проехался приценился, заходит в техносилу и видит 1 пылесосик на тыщю дешевле чем везде! он сразу продавцу выписывайте, продавец пробивает по базе,*УЯК! а цената выше в реале.мол говарил такто и такто забыл ценник утром изменить вы должны заплотить на тышю больше чем указано на ценнике, а дружбан мой законы почуть знает и говарит, НИ*УЯ!=)трампампам))) ну и кароче продавец из личного кормана ибо супервайзерам он н*х не нужен чтобы за него плотить, доложил из за своей оплошности свои деньги :wink:

 

Было подобное :) у нас в городе два магазина Эльдарадо (по местному - Сулпак)

Захожу гляжу в одном железка 5 рублей, в другом 3 рубля на прилавке и 5 в базе!!! :)

Цену подняли - в одном сменили ценник, а в другом не успели... в общем купил я ее еще дешевле :D консультант бегал собирал со своих купоны на скидку и еще мелкие ништяки вдогонку :D

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
В споре создается истина :-). Смысл мазать контакты циатимом для уменьшения переходного сопротивления если он не проводит ток? Как тогда объяснить тот пример что я привел выше?
циатим лишь недаёт окиститься металлу и небольше
Ссылка на комментарий
даже вот пример вспомнил. когда первый раз смазал ею контакты на аккумул и после подключения плюса стал подводить клему на минус, как с.ка искра пробьет(сигналка срабатывает всегда), я аж очконул и дымок пошел. а ты говоришь не проводит. до смазывания искра бывала но маленькая совсем.

 

Дмитрий, как это можно объяснить?

Ссылка на комментарий

а как обьеснить то что когда винду на диск жгу ровно на половине либо свет вычучат либо комп перезагрузиться! 2 болванки уже засрал

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Дмитрий, как это можно объяснить?
че непонятного смазал клемму искра стала меньше, я же написал есть маслянные выключатели, чтоб можно было разъединить под нагрузкой и несгореть от эл. дуги при этом кантакты находятся в масле, у тебя тот же эфект, к проводимости никокого отношения циатим неимеет, защищает от окиси и неболее :wink:
Ссылка на комментарий
А можно по поводу смазки токопроводящей поподробней? а то кто писал про Циатим-201, ну я его и купил, а почетал он типа в авиации и т.д. применяется, про токопроводность ни слова. Подойдёт она или есть лучше варианты? Подскажите пож какие.

 

http://www.kvt.su/news/rubrics/obzory/primenenie_kontaktnoj_elektroprovodyawej_pasty/:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Блин,ну как так можно было прочитать мой пример с точностью до наоборот? После смазывания искра стала значительно больше! И про какое искрогашение может идти речь?

Ссылка на комментарий

в идеале, недолжно такого быть, а что у тебя я незнаю, может в смазку что попало

Ссылка на комментарий

Масло диэлектрик и обладает рядами свойств (напряжение пробоя, конфидент абсорбции, температура воспламенения и т.д.) при замыкании или размыкании контактов под нагрузкой загорается электрическая дуга (плазма) температура несколько тысяч градусов и воспламеняет твою смазку, в масляных выключателях камера с контактами заполнена полностью маслом (без кислорода ) и объем масла который в ней рассчитан для теплоотвода.

Ну бывает кто-то про..бет с количеством или качеством масла-и так горят, взрываются подстанции

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...