Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ-50 vs ПВ3-50


Рекомендуемые сообщения

Сегодня брал КГ-35, как сказал продавец, на самом деле оказался КГ-50)))отдал по 125 р за метр, народ подскажите где взять контактную пасту???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гофра чтоли?

Там же в багаже прям этот же КГ продается в гофре. У нас в Армко напримет так.

Ссылка на комментарий

нет не гофра а как тут на картинке на кабелях http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=174&pictureid=1591

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Змеиная кожа, взять на brax.ru можно,

а насчет пасты я не знаю, тоже присоединяюсь к вопросу, у нас в электрических магазинах продается какая то в шприцах))), но не знаю она ли это...

Ссылка на комментарий
Змеиная кожа, взять на brax.ru можно,

а насчет пасты я не знаю, тоже присоединяюсь к вопросу, у нас в электрических магазинах продается какая то в шприцах))), но не знаю она ли это...

 

+1

тоже пользуюсь их продукцией, качество на уровне, да и цена радует. Так что смело можешь заказывать с сайта, там всё честно!!!

http://brax.ru/index.php?sessid=6270289104b48c83057e08&prod_id=864

Ссылка на комментарий

А чем вас гофра обычная не устраивает. Цена копейка за метр. Всё равно от нее в машине толка никакого. Только для соревнований потому что требуется. Нафига защищать от мех повреждений если у кабеля кг изоляцию только топором можно разрубить. При коротком замыкании от нее тоже ниче не требуется, для этого есть преды. Смазку какую ищете? Не циатим случайно? А то я его использую и всё ок. Ниче не окисляется, контакт отличный. Когда одеваю клему на аккум искра Пипец просто, он аж дымит. До его использования такого не было.

Ссылка на комментарий

сравнивал КГ и ПВ3 - жилы одинаковые,а оплётка у КГ однозначно мягче и толще !!!

свой выбор сделал естественно на КГ

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Гофра если она хорошая не поддерживает горение, а изоляция кабеля что кг что пв3 может загореться, и гофру используяют в целях безопасности.:-)

Ссылка на комментарий
И еще вопрос, где взять оплетку на кабель, типа змеиной кожи.

 

у меня есть.по 50руб/метр.минимум 10м:good:

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...