Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбербанк обворовывает людей!!!


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Год назад менял зарплатную карту и мне в сбербанке вручили кредитную карту с лемитом 10000р (55 дней бесплатного кредита). думаю все про них слышали. Этим же днем эту карту порезал и выбросил за ненадобностью. Сегодня захожу в сбербанк - онлайн и вижу что с кредитной карты списали 750р за обслуживание карты. Картой не пользовался. но за обслуживание сняли. Звоню в колцентр мне говорят написать заявление, что не пользовался картой и т.п. Конечно же это все байки и придется заплатить эти 750р НЕЗАЧТО нашему бедному государству потому что через 55 дней начнет капать процент на эти деньги.

 

А теперь представьте миллионы людей кому так же вручили карту и кто ее не пользовался, может сразу сжег или на полочку положил и забыл про ее существование. Просто вдумайтесь в эти цифры. 1500 человек кто забыл про карту это 1 млн. рублей. Вот так вот и наживается наше государство на таких как мы.

 

После праздников пойду писать заявление в банк. Хотя надо бы написать заявление и о мощеничестве

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

судись с ними, у меня друг за незаконную комиссию у сбера 13000р отсудил плюс адвокату тоже сбер платил

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

везде сплошной "развод",уже перерасло в эпидемию!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
судись с ними, у меня друг за незаконную комиссию у сбера 13000р отсудил плюс адвокату тоже сбер платил

 

после праздников пойду в банк и к юристам знакомым. надоело:ireful:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Есть тут юристы? что скажете по этому поводу?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

реал антоха вроде юрист спроси у него

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Договор надо читать, уважаемые.... Там все расписанннно.... Лично я пользуюсь этими картами (кредитными) и никаких проблем не испытываю. Когда срочно нужно что то купить, а до з/п далековато, оплатил этой картой, а по приходу з/п перевел на нее в том же электроннннном банке без всяких комиссссссий

Ссылка на комментарий
Договор надо читать, уважаемые.... Там все расписанннно.... Лично я пользуюсь этими картами (кредитными) и никаких проблем не испытываю. Когда срочно нужно что то купить, а до з/п далековато, оплатил этой картой, а по приходу з/п перевел на нее в том же электроннннном банке без всяких комиссссссий

 

Это все понятно. а представь сколько в России людей выкинули эти карты и забыли про них

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Кипишь из за семи сотен?

Тема 'как заработать миллион' не сработала походу?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...