Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбербанк обворовывает людей!!!


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

реал антоха вроде юрист спроси у него

 

ты че фотге не видел...какой я юрист....???:lol::lol:

 

Андрюх....первым делом пиши письменную притензию....что мол я гражданин РФ обслуживаюсь у вас и у меня есть такие счета......по счету такому и такому произошла такая фигня....хотя я ввааащпе не виновник....:biggrin:

 

Далее ждешь официальный ответ....прикладываешь движение по счету карты....ну зараннее возмешь расчпечатку....А далле подаешь иск в Районный суд за Необоснованное обогащение по ГК (че первое в голову пришло)....ибо с тебя срубили бабосов за то тебе выдали пластик просто так....В этот иск суешь сумму компенсации, туда бы я добавил рублей 5 как ты страдал и переживал, еще рублей 15 за услуги юристов, ну и конечно гос.пошлину :wink:....итого выйдет рублей 50 :hi:....У сбера хорошая служба СБ, а вот юрики тупые слов нет ....:biggrin:

 

п.с. у вас в арбитраже НУ ТЫПЫЕ (с) Задорнов .....зная ваших ментов че в судах общей юрисдикциии творится:biggrin: :wacko2: Зато люди ВО :good:

 

Если захотеть все возможно......я думаю в сбере если залететь с умным лицом то на уровне претензии все решится.....главное приляпай своя интерес :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кипишь из за семи сотен?

Тема 'как заработать миллион' не сработала походу?!

 

Когда делаешь в день 3-5 переводов не охото платить по 1%

В год это хорошая сумма будет на усилок 10 кило хватит )

Ссылка на комментарий

Возможно.

А если серьёзно, земляк выше верно сказал, читать надо то что подписываешь.

В договоре пункт был 100%, чтото типа: расходы по содержанию счёта/обсуживанию.

Не думайте что сбер о нас с вами так печется, что готов что либо предоставлять от доброты душевной. Да и не тока сбер, везде так. Будьте внимательней!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Когда делаешь в день 3-5 переводов не охото платить по 1%

В год это хорошая сумма будет на усилок 10 кило хватит )

 

Кстати да....у нас раньше все денежные операции внутри Поволжского филиала не обкладывались данью.....а потом 0.75 так незаметно ....а сейчас 1% как с куста......и хоть ты как мудель стоишь с бабушками в Сберкассе с переводом, хоть с Онлайна......хотя платишь и так деньги за всякие там прибамбасы вроде СМС... ну ввобщем мое мнение вертят нашими деньгами имея ниплохой процент все эти фунцкции должны быть бесплатно.....но видно не в нашей стране.... :mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ты че фотге не видел...какой я юрист....???

у нас все юристы такие:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
у нас все юристы такие:biggrin:

 

:lol::lol: Никогда в стране порядка не будет......:facepalm:::WhiteVoid::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Возможно.

А если серьёзно, земляк выше верно сказал, читать надо то что подписываешь.

В договоре пункт был 100%, чтото типа: расходы по содержанию счёта/обсуживанию.

Не думайте что сбер о нас с вами так печется, что готов что либо предоставлять от доброты душевной. Да и не тока сбер, везде так. Будьте внимательней!

 

он НЕ подписывал договор на кредитную карту :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Dinamik73

Читай свой договор. если по договору предусмотрена комисия за годовое обслуживание, то обрати внимание с какого момента она начисляется с момента активации карты или с момента первой транзакции.(смотри как происходит активация,может ее сразуже активировали и тебе бумажку подсунули что согласен). Если с момента транзакции, а ты операций по карте не делал (ни снятия ни зачисления) пиши претензию в банк, бабки не плати. Если с момента активации, и ты эту карту активировал сам то.........., плати 700р. и пиши заяву на закрытие и наче каждый год будет комиссия взыматься.

Вообще скажу тебе так, оспорить действия банка в суде практически невозможно, максимум можно отжать штрафы и комиссии и пени при просрочке. За 9 лет работы не разу не видел судебного решения в пользу клиентов.

Ссылка на комментарий
Dinamik73

Читай свой договор. если по договору предусмотрена комисия за годовое обслуживание, то обрати внимание с какого момента она начисляется с момента активации карты или с момента первой транзакции.(смотри как происходит активация,может ее сразуже активировали и тебе бумажку подсунули что согласен). Если с момента транзакции, а ты операций по карте не делал (ни снятия ни зачисления) пиши претензию в банк, бабки не плати. Если с момента активации, и ты эту карту активировал сам то.........., плати 700р. и пиши заяву на закрытие и наче каждый год будет комиссия взыматься.

Вообще скажу тебе так, оспорить действия банка в суде практически невозможно, максимум можно отжать штрафы и комиссии и пени при просрочке. За 9 лет работы не разу не видел судебного решения в пользу клиентов.

 

 

Правильные слова.....потому-что телята читают между строк или не читают.....:mad1:

 

А вообще вот эти кредитки которые приходят плюсом или бонусом к людям уже заведомо такой ппц развод......На ней уже 100 туров....иди беги за теликом ....а потом этот телик 7 лет отрабатывают ....хотя на эти деньги можно было взять во все комнаты....

 

п.с. В нашей стране бесплатный сыр только в ....***ОПЕ ....в мышиловке его уже давно мыши съели :wink::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

незнаю чо вы так на сбер все взъелись... никто не хочет платить 1%... а если подумать о том что сберовские банкоматы стоят по 10 штук на квартале? я считаю за удобство нужно платить...

p.s неделю назад подруге шубу купили, картой расплатились... через пару дней пришли 4т.р. - там оказывается какой то % возвращается если оплачиваешь картой покупки! вот так вот )

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Можешь смело посылать банк в ...,они с тебя требуют деньги за годовое обслуживание,а какое *** обслуживание если ты картой не пользовался.Напиши им письменно свою претензию,отправь заказным с уведомлением,посмотришь каков ответ будет.

Ссылка на комментарий
Кстати да....у нас раньше все денежные операции внутри Поволжского филиала не обкладывались данью.....а потом 0.75 так незаметно ....а сейчас 1% как с куста......и хоть ты как мудель стоишь с бабушками в Сберкассе с переводом, хоть с Онлайна......хотя платишь и так деньги за всякие там прибамбасы вроде СМС... ну ввобщем мое мнение вертят нашими деньгами имея ниплохой процент все эти фунцкции должны быть бесплатно.....но видно не в нашей стране.... :mad1:

 

вот по этому сбер карту я затолкал в задницу :sarcastic: т.е. потерял и не стал востонавливать... щас легко делаю все переводы с другого мобильного банка 0.3% на сбер на другие редко между своими картами конечно же безплатно

Ссылка на комментарий

Во-первых, нужно читать договор, который ты подписываешь. Во-вторых, заплатить за обслуживание придется. А в третьих, придется заплатить за саму уничтоженную карту, т.к. ее нужно сдать в конце пользования кредитом. Нет необходимости в карте - не берите ее! ИМХО вещь очень удобная! А если взял и не пользуешься, просто верни ее и никаких проблем не будет, тем более первый год пользования картой бесплатно.

Ссылка на комментарий

Парни скажу вам так! Если карта именная и выдается сроком на 3 года(повторяю на 3) то за первый год обслуживания данной картой бесплатно,второй и третий год по 750 рублей.Получается у тебя карта лежала более двух лет. А здесь уже согласно договору ситуация следующая: ты получаешь кредитку в банке но карту ты в банкомат не вставлял(активацию не проводил) и пин-код не вскрывал,но согласно опять-таки договору активация карты происходит не позднее следующего рабочего дня после получения карты и само собой зачисление кредитных средств на карту аналогично.Именно поэтому на твои данные висел кредитный счет и не важно совершал ты операции или нет.Счет висел - время шло,обслуживание списывается на год вперед. Запомните одну важную фразу: "Банк никогда не будет работать себе в убыток" (с) это сказал мой препод в универе.И эта фраза реально работает на жизненном примере. Если получаете какую-то услугу от банка узнайте все про нее подробнее а после этого решайте - нужна она вам или нет.Я сам лично пользуюсь кредиткой и это очень удобный финансовый инструмент.Нужно только знать как грамотно им пользоваться.фух,ну вроде бы все... ::yu::

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...