Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Kicx!


Bitljuse

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Приобрёл Kicx KAP-27,есть несколько вопросов:как он будет работать в 2Ом и сколько реално будет выдавать в 2ОМ?Какой дин под него будет самое то?Щас стоит Alpine SBG-1244br(ФИ) охота что ни будь пободрее!!!

Ссылка на комментарий

у меня два Challenger PRO 12WB шпарило от него только в путь в 2 ома!грелся но терпимо!проводка кг-35 была!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
А его в 2Ом мостом цеплять?просто я новичёк много чего не понимаю))

 

ну если на саб то да мостом !+ с одного канала - с другого берется!саб у тебя как я понял 4 ома ,так что или еще один такой или дин с двумя катухами!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Например у меня есть дин с номиналом 800w с двумя катушками(катушки по 2Ом)их подключать в стерео режиме как обычные колонки?Производитель пишет что с двух каналов при 2Ом получается 800w...это реально?а так мостом при 4 ом 350w...

Изменено пользователем Bitljuse
Ссылка на комментарий
Например у меня есть дин с номиналом 800w с двумя катушками(катушки по 2Ом)их подключать в стерео режиме как обычные колонки?Производитель пишет что с двух каналов при 2Ом получается 800w...это реально?а так мостом при 4 ом 350w...

 

Это пиковая мощность, нужно смотреть на номинальную

По заявке у него

Номинальная мощность, 2 Ом: 175 Вт х 2

Номинальная мощность, 4 Ом: 125 Вт х 2

 

В мосту на реальные 4 ома ватт 400 возможно вытянуть при 14 вольтах питании.

Ссылка на комментарий

В 2 ом работать будет нормально, если просадок по питанию не будет и вентиляция будет в месте где он установлен.

Ссылка на комментарий

если 2 по 2 ома в мост на него наверно незя паралельно 1 ом получиться, если тока последовательно. а так я бы зацепил каждую катушку отдельно на канал. бери дд 512 с катухами 4+4:music:

Ссылка на комментарий
Спасибо!!!Хотелось бы знать в 2Ом сколько примерно выдаст на саб?

 

50 ватт точно будет :biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

270вт максимума на 2 ом. 320пик. при питании не ниже 13.5. делал замер. в 2 ом требует принудительного охлаждения

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
270вт максимума на 2 ом. 320пик. при питании не ниже 13.5. делал замер. в 2 ом требует принудительного охлаждения

 

На резисторах в ледяной воде бы замерить:smile:

Ссылка на комментарий

нарыл на автозвуке про кап 27:

Максимальная мощность

(14,4 В, КНИ = 1%, 4 Ом/2 Ом), Вт 138/217,мостом в 2ом при хорошем питании будет 400 с копейками:smile:

http://www.avtozvuk.com/az/2010/09/082-kicx.htm

Изменено пользователем Bitljuse
Ссылка на комментарий

качал им сандаль Е-12 (4+4) в мост в 2ом, греется как сковородка но в защиту не уходил. Нормально качал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...