Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь соревнований ЕММА-2013


Рекомендуемые сообщения

Как понимаю Еврофинал прошел :pardon:, а новых правил нет :unknown:??? Дайте ссыль на правила ESPL-2012 !? :flag_of_truce:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как понимаю Еврофинал прошел :pardon:, а новых правил нет :unknown:??? Дайте ссыль на правила ESPL-2012 !? :flag_of_truce:

 

http://emma-russia.ru/rules

Ссылка на комментарий
Как понимаю Еврофинал прошел :pardon:, а новых правил нет :unknown:??? Дайте ссыль на правила ESPL-2012 !? :flag_of_truce:

 

если верить оргам то правила 2013 появятся на следующей неделе

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
В Краснодаре будет этап?

Тоже увидел что в календаре емма его вообще нет, так что аналогичный вопрос, будет ли этап?:hi:

Ссылка на комментарий
Динская для кого?

 

На нормально заданный вопрос, если отвечаешь, отвечай нормально, умник.

Ссылка на комментарий
В Краснодаре будет этап?

 

Задал вопрос на форуме ЕММА, ответили что этап перенесен в ст. Динская, 22 июня:hi:

Ссылка на комментарий
Задал вопрос на форуме ЕММА, ответили что этап перенесен в ст. Динская, 22 июня:hi:

 

ЭММА чот в этом сезоне вообще шифруется. молчаком отменяет, переносит этапы, ваще без оповещений даж на своем форуме. Я об отмене этапа в Ростове узнал тока из официального письма от руководства в ответ на мой запрос. Ростовчане до упора мне не верили, кроме моего письма инфы нигде не было. :scratch_one-s_head:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
На нормально заданный вопрос, если отвечаешь, отвечай нормально, умник.

 

Посмотреть календарь и уметь пользоваться картами не учили в школе и в институте?

Ссылка на комментарий
ЭММА чот в этом сезоне вообще шифруется. молчаком отменяет, переносит этапы, ваще без оповещений даж на своем форуме. Я об отмене этапа в Ростове узнал тока из официального письма от руководства в ответ на мой запрос. Ростовчане до упора мне не верили, кроме моего письма инфы нигде не было. :scratch_one-s_head:

 

Можно читать другие форумы и их календари.

Давно известно,что Ростов это Шахты, Краснодар это Динская. Громкие названия это для спонсоров! Вот и не афишируют!

Ссылка на комментарий
Можно читать другие форумы и их календари.

Давно известно,что Ростов это Шахты, Краснодар это Динская. Громкие названия это для спонсоров! Вот и не афишируют!

Зачем мне читать другие форумы когда есть Официальный сайт ЕММА Россия? ;)

Хз кому известно что Ростов это Шахты но этап в Ростове перенесен на август и состоится 17-18 августа также в ростове :biggrin:

На счет спонсоров я слабо понял твою мысль но мне всегда казалось что календарь соревнований, форум и новостная лента официального сайта формата как раз и созданы для того, чтобы информировать людей заблаговременно обо всех изменениях касаемых формата...хотя я можетт чтото не понимаю в этой жизни :crazy:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Зачем мне читать другие форумы когда есть Официальный сайт ЕММА Россия? ;)

Хз кому известно что Ростов это Шахты но этап в Ростове перенесен на август и состоится 17-18 августа также в ростове :biggrin:

На счет спонсоров я слабо понял твою мысль но мне всегда казалось что календарь соревнований, форум и новостная лента официального сайта формата как раз и созданы для того, чтобы информировать людей заблаговременно обо всех изменениях касаемых формата...хотя я можетт чтото не понимаю в этой жизни :crazy:

 

Ростов был вторым этапом, но это были Шахты! http://www.dbdragracing.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1233 И ни кто не верил, что в начале сезона так поступят. В календаре для спонсоров напишут Ростов, а проведут в Шахтах! Ростов ушел по понятным причинам, не светится,еще не все спонсоры купили спонсорские пакеты и не понятно о сезоне, как будет проходить! Все переносы это лишнии разговоры с спонсорами. А раз еще не все купили, то надо будет вливать свои и тут начинается двойная игра, лучше перенести на позже и провести в хорошем месте, но при этом и в хорошем Городе и перед спонсорами выполнить календарь. Участники эт второстепенно, они приедут куда назовут место! Ну не доедет с десяток, не большая потеря! Участники не приносят доход! А только могут хаить как все плохо или призы их не устраивают!

Изменено пользователем Консалтинг
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...