Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гольф4 vr5


Рекомендуемые сообщения

чтобы плюсики и минусики на термоусадке не рисовать можно купить просто её разного цвета :smile:

 

Колхоз кули:biggrin::hi:

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чтобы плюсики и минусики на термоусадке не рисовать можно купить просто её разного цвета :smile:

 

Ааа ты про термоусадку??? Так она в цвет уккума и бронепроводов подобранна:lol::lol::lol:

Только сейчас заметил:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Ааа ты про термоусадку??? Так она в цвет уккума и бронепроводов подобранна:lol::lol::lol:

Только сейчас заметил:biggrin:

В общем ты подбирал термоусадку таким образом чтобы не выделялась, я смотрю под капотом только красный и черный цвет фигурирует :smile:.

Просто когда я у себя делал, то сразу брал термоусадку с таким раскладом, что красная на "+", черная(белая какая была в наличие нужного размера) на минус, ну чтобы было сразу видно где какой кабель.

Ссылка на комментарий
В общем ты подбирал термоусадку таким образом чтобы не выделялась, я смотрю под капотом только красный и черный цвет фигурирует :smile:.

Просто когда я у себя делал, то сразу брал термоусадку с таким раскладом, что красная на "+", черная(белая какая была в наличие нужного размера) на минус, ну чтобы было сразу видно где какой кабель.

 

Да я шучу, я даже не задумывался об этом.

Кто там знает что у меня под капотом, я же с открытым капотом не езжу.

Мне надо я и нарисовал +и-:biggrin::hi:

:good:

Ссылка на комментарий
наконец тема появилась!:yahoo:

 

надо что-то с фронтом решать...

 

Писчалками сыт не будешь:biggrin:

 

7e368ca123cd25d1be0816b208dd037a.jpg

4cea6e5705d58a50bc5cbdf11bd66050.jpg

c5ab1759b497e29905135c2e3c01a638.jpg

:good:

Ссылка на комментарий

яя того рот делал.... я когда б2 увидел очумел.. тока вчеась про него тему читал автор красавчик, гольф скоро как стыдливая школьница будет сверкать отвалившейся шпатлёвкой)))

PS хотя очень надеюсь, что гольф целый)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Усяка бомба:good: Если не секрет, сколько ты за него отдал? и сколько он выдаёт в 1 ом? Можно и в личку))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Эх Iwan, лень даже в разделе про усилитель почитать http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19996

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...