Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А кудаж фсе ФЛУДЕРАСТЫ делись,А?


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пятерочку схлапотал.хы хы хы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Какой к чертям флуд-тута пафасные люди о не зямной притяжении-влячении глаголють.зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Да пусть знают хто из нас еще флудэрасты.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

У меня ужо Тлиста Тлидцать Тли соапщеница! :biggrin: ГЫ ГЫГЫ

 

Да это у меня так. Планы. У меня вообще нетрадиционный склад ума и противоположная направленность антенны относительно спутника Земли. То бишь не знаю ЧО.

 

я просто решил их поискать, и знаешь, отозвались очень бодро, ужо есть 2 продавца, готовые хоть щас мне его отправить. жаль, шо пара ночей на форуме и воабче в сети творят чудеса и влекут за собой метамарфоззы. теперьча у меня планы вообще другие.

 

Набалтал набалтал))) адним словам потвердиля темку - пра флуд)))

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

тяперча в планах dwc 258 и qs-1.900

 

делема по питанию и усилку. везде по разному о нем пишут, одни за глаза на 1Ом жара на повседневе, а другим виде-ти-ли буст на понлую, а "мяса ни хватат" :unknown:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

КАПецами не разведешь флуд!

надо эрки скупать, или клару чистокитайскую продавать, просить помощь в расчете ящика, а ты.....

неа брат, ты тока начинающий, у тебя видать первый юношеский разряд по флудерастению.....

ГЫ И ГЫГЫ

Ссылка на комментарий

Каму эт мяса не хватаеть,ТА?Мясо а но та с салом фсехда иде та.хы хы хы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...