Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А кудаж фсе ФЛУДЕРАСТЫ делись,А?


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

КАПецами не разведешь флуд!

надо эрки скупать, или клару чистокитайскую продавать, просить помощь в расчете ящика, а ты.....

неа брат, ты тока начинающий, у тебя видать первый юношеский разряд по флудерастению.....

ГЫ И ГЫГЫ

 

:lol::rofl: иппать, а я думаю к чему он клонит)))))))

 

НУ я себя скромнее веду. Не привык так флудить. Бас Клуб кажиьс сейчас испортит честного юзера :biggrin::biggrin::biggrin:

 

про эрку, клару и ящики пацталом прост :lol: :rofl:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эт хто тута на клару из пад нябеснай ПАТЯНУЛ?гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Каму эт мяса не хватаеть,ТА?Мясо а но та с салом фсехда иде та.хы хы хы

 

перва претензя к месьё Русик :hi: у нево шота тама со слухом. тестил уси себе на сабег, шобы на 4Ома лупило! в итохе, пабедиля всеми любымай КАПчег29ый!!!!!! А мистер Rm."cc 1.900 стался на последня место!!!!

 

а вообще, по планам на киксы, я не знаю, если все же сделаю выбор в их пользу, то мне они нужны для следующего:

кап29 @ 2*12" по 2Ома

кап47 @ поканалочка на сдвоенный мид

пищи и сч думаю от гу гонять. а там ужо чисто практика и бессоные ночи и долгие вечера в гараже.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Эт хто тута на клару из пад нябеснай ПАТЯНУЛ?гы гы гы

 

А шо, ты так клару и не продал?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

А н*х мну ее прадафать та-мне прост энта дела нрафиться-ПРОДАЖА.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
перва претензя к месьё Русик :hi: у нево шота тама со слухом. тестил уси себе на сабег, шобы на 4Ома лупило! в итохе, пабедиля всеми любымай КАПчег29ый!!!!!! А мистер Rm."cc 1.900 стался на последня место!!!!

 

а вообще, по планам на киксы, я не знаю, если все же сделаю выбор в их пользу, то мне они нужны для следующего:

кап29 @ 2*12" по 2Ома

кап47 @ поканалочка на сдвоенный мид

пищи и сч думаю от гу гонять. а там ужо чисто практика и бессоные ночи и долгие вечера в гараже.

А н*х мну та слух-мну струну контрабаса любит прафильных размераф а не на пол квартала.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Эт хто тута на клару из пад нябеснай ПАТЯНУЛ?гы гы гы

 

слухай, я тут пиярю а ты.....

 

 

прямыком из шанхаю, растаможено(чес слово), прасовею понюхамши......

Ссылка на комментарий
А н*х мну ее прадафать та-мне прост энта дела нрафиться-ПРОДАЖА.гы гы гы

 

:lol::rofl: тваюмать, я так и знал! Следил за темой, чуял шота не так))) Сколька она ужо весит тут! И все никак!

 

Ну ты даешь, я просто ф шоке. А местный люд в курсе? Обидецо могут :biggrin: Так и до чорного списка недалеко :hi:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

мну завтра на работу, надо взбодрить моск, слухаю систем оф а даунов и сектор хазу, а тут КАПец....

и вапще, порекомендуйте ЗЯ для эрки 1522, хочу чуткий бас, шоб от ГУ хочу, 4 канала в мост, бюджета совсем нетума:sorry:

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий
слухай, я тут пиярю а ты.....

 

 

прямыком из шанхаю, растаможено(чес слово), прасовею понюхамши......

И до фасмидесяти кгц-шо аж ухи у трубачку сфярнуться могуть.зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
:lol::rofl: тваюмать, я так и знал! Следил за темой, чуял шота не так))) Сколька она ужо весит тут! И все никак!

 

Ну ты даешь, я просто ф шоке. А местный люд в курсе? Обидецо могут :biggrin: Так и до чорного списка недалеко :hi:

Ну пападется карочий челафек-продам с напутствием,а так мну п*х пусть сябу лежит акраняеть тама фсякие амперы с аудисонами и микроприцисиналами с телефункерами.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Да шо перфае на ум та пришло то и за регил.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...