Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 или 1.600


Lexus86

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! присмотрел из бюджетов сабик Oris AMW12, какой усь брать для него KAP-29 или 1.600? 600 по интересней наверно будет, но 29 по дешевле.

чем уступает 29 - 1.выдаст он меньше, 2. АВ-много берут питалова. верно?

600 - уступает только в цене? поправте если не прав!:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну мне кажется если в 1 ом подключить то лучше 1.600 кикс. Бери его, расскачает он твоего ориса нормально.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Iwan, орисы идут с катушками 4+4.... если второй саб не планируешь бери 29й

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

За место ориса можно взять Каденс S2W12, хороший саб, и его кинуть в 1 ом и будет на много лучше. Либо ДД 512 примерно такой же бюджет как и у ориса, может рублей на 500 дороже.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Lexus86, 1.600 менее прожорлив на аналогичной мощности, почти не греется, мощнее капа. У капа более качественный бас, греется достаточно сильно если вваливать на 2 омном подключении, потребление, но он тоже неслабый. Согласен Iwan-ом, подкопить и взять вместо ориса DD 512 + 1.600 к нему, получится приятная связка, с орисом не сравнить, позднее если станет мало, второй такой же дин и новую конуру на два пса:biggrin:.

Ссылка на комментарий

я бы за это бабло взял ГЗ 30спл и в мост 29-му.

музыкальный саб, АБ-усилок - :bomb: за это бабло

Ссылка на комментарий

если орис уже есть, у 600кекса звук говно- д класс, и контроль ::ass::

 

пацаны не надо орать - у меня от него саб прыгает шо писец::hair::- саб должен играть под контролем усилка, а не безпричинно прыгать-вверз,вниз....

Ссылка на комментарий
если орис уже есть, у 600кекса звук говно- д класс, и контроль ::ass::

 

пацаны не надо орать - у меня от него саб прыгает шо писец::hair::- саб должен играть под контролем усилка, а не безпричинно прыгать-вверз,вниз....

 

тож считаю непутевой затеей брать 1.600.

бери кап29, потом на фронт влупишь.

 

а Орис за свои 4-ре рубля великолепный саб не надо пистить.

Ссылка на комментарий
За место ориса можно взять Каденс S2W12, хороший саб, и его кинуть в 1 ом и будет на много лучше. Либо ДД 512 примерно такой же бюджет как и у ориса, может рублей на 500 дороже.

 

у нас орис 4р. стоит, а не 5-6:biggrin:

Ссылка на комментарий

29 меня конечно больше устраивает т.к. дешевле, но с питанием у меня слабова то и говорите что греется он....запутался

Ссылка на комментарий
29 меня конечно больше устраивает т.к. дешевле, но с питанием у меня слабова то и говорите что греется он....запутался

 

Бери 29, хороший усь в бюджете, греться будет но не сидеть же на нём!(хотя зимой было бы здорово) Питание много не надо, провод 25 квадратов, генератор 80, аккума на 60, хватит ему.

Ссылка на комментарий

Стою перед таким же выбором! и тоже саб орис)

В капе29 еще смущает что нету дистанционного регулятора. Гена на 73А и акум кислота 74. Вытянут норм 29й?

Провод под капа 25 или 35 квадратов брать? и колбу с предом на сколько?

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...