Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar VVX 12 или 12" DD Audio DD 1512b S4


Bondosha

Skar VVX 12 или 12" DD Audio DD 1512b S4  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Skar VVX 12 или 12" DD Audio DD 1512b S4

    • Skar VVX 12
    • 12" DD Audio DD 1512b S4


Рекомендуемые сообщения

я за скар(в дд разочаровался на проч) горят как порох,даже серия повыше. НЕ БЕРИ ДД))

 

в правильных руках не у кого не горят и не ломаются :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Народ, флеймить хорош. Если по делу сказать никому нечего, то не стОит разводить сральник.

 

Помоему пора или жестко банить всех втягивающихся во флейм, либо банить тех, кто подобные темы создает.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
АХахахах, просто криворукие не берут дд :biggrin: А 70% прыщей берут сандальчики, дабы для них все приготовили, а почему? Потому что надо впарить таким как ты):lol:

 

бл ))) жеско ты сказал, я бы добавил что сандаль или для реза на датчике ))) или для тех кому медвед на ухи наступил.

 

Воощем ) я за скар - ибо хочу его поюзать после GZ

Ссылка на комментарий

Объективно, оба хорошие динамики. Скар на повседнев хорош, негры, а дд универсальность, уже ранее говорили про это. Но я выбрал DC lvl4, почему? Да потому что в нашем городе их нет, я хочу отличаться от серой пышной массы и взять все с этого железа:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

на мой вопрос так не кто и не ответил... я смотрю тут половине участников язык нужен только что-бы лизать очко!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Если ты в глаза долбишься, в этом никто не виноват... :lol: 10 раз сказали уже...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
на мой вопрос так не кто и не ответил... я смотрю тут половине участников язык нужен только что-бы лизать очко!

 

Фу фу ))) как некультурно :bad:

Ссылка на комментарий
на мой вопрос так не кто и не ответил...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19596&highlight=1508+ca8

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39307&highlight=1508+ca8

 

Жалко тебя... :empathy:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
кто понимает,тому не надо разжёвывать!!! был не давно у кента 2518(будь он проклят) 4 раза горел! там охлаждение говно! родная проволока тоньше чем на сандале. сейчас 2 12са и лупит намного сильней чем та 18-ха. И НЕ НАДО ПИ..ДЕТЬ что руки кривые,там и очень умные люди сделать ничего не смогли...

 

Сандали слушают и говорят что это тема, только те люди, у которых рак ушей, реально! Я не имею в виду тех людей которые гоняют негров, а говорю про меломанов. Ведь у сандалей баса нормального нет, там "сухая" долбежка. А DD это нечто другое, звук кардинально отличается, причем в плюс, даже в ОГРОМНЫЙ плюс.

Базара нет, DD ошибок в оформлении не прощает. У самого был 2518 и я его тоже два раза палил, но палил не от того что техника говно, а от того, что руки у меня кривые :D И я уверен, что люди, которые спалили 2518 рукожопые, т.к. поработав с данным сабом как следует, можно получить отличные результаты.

Охлаждение говно говоришь? мотор слабый? а что ты знаешь о данном сабе чтобы так говорить? Мотор 2518 это гибрид феррита и неодима, он по определению не может быть слабее ферритового мотора СА серии.

И я просил факты, чем хуже 25-я серия DD, СА серии сандалей и ответа четкого я не услышал. Так что, клоун, убей себя об стену.

3-Way DD VO+SS2+SS4,M4a+9518,Shok+Mechman 270Ah =::hair::

Ссылка на комментарий

скажу как реальный пользователь 1500х сабов. да - не дешего (22 рубля 2 блина), да - оно того стоит, да - играют хорошо, да - брал бы на соревы - взял бы помощнее (на повседнев - мне хватает), да - сделаны качественно, да - меня бесит школоло, которое тупо упираеться рогом и не видит ничего, кроме своего говна

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
идете вы друзья дружно на хуй::ass::

 

вообщем то одним делом тут занимаемся, если чо :praising:

своё школоло будешь 9ого показывать друзьям на переменах :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...