Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Откуда такая цена!???


zaripovrina

Рекомендуемые сообщения

evgenii084, :biggrin: если бы я мог, я бы написал сколько реально она стоит в закупке)) тогда ты бы и узнал сколько стоит доставка с "заграницы". без обид

Очень верный камент, добавить то и нечего.

А то вы спорите о доставке какой-то из штатов, даже не зная "входной" сандалей у диллеров.

 

А ценник, спрос порождает ценник, Гриша создал спрос, отсюда и ценник.

 

Хотя по факту, если судить по той же SA серии, ценник адекватный.

И не важно сколько и кто там на нем накрутил.

Денег своих стоит, а дальше уже на вкус и цвет. (это опять же про SA серию)

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

приехал ко мне на НГ праздництва двоюродный брат, 2-го поехали в медиамаркт, а там мля халявные цены- реально. жаль бабла не было. тот урвал мультиварку , я ему типа не кайф ехать за 900 верст ,чтобы купить мультиварку....

 

все к чему- надо пацанам избавиться от залежалого товара вот и спихуривают сандали по закупочной цене. а искать крайних почему так дорого- не истетично. есть спрос- будет цена.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

вот смотрю на устройство в станине имеющего снизу НЛО-шный горбик как на само себе разумеещееся каждый рабочий день... килограмм 500 наверное весит НЛО:biggrin:

 

Здаров, это у тебя где такое? )

 

Пс... очень много факторов у динамика и говорить шлак не шлак не сравнив по всем параметрам в беспристрастном тесте это значит просто трепаться.

Разница есть и весьма большая, а вот в какую сторону и что выбрать каждому, это уже наука... :wink:

Ссылка на комментарий

У сандалей реально очень завышенный ценник, причем у всех. Дины конечно неплохие и много отменных резов на них показано но 100-200% наценки это очень круто, чисто бизнес по Русски. Со стороны диллера велась и ведется очень большая работа по пропоганде своего товара, и цель этой работы заработать как можно больше бабла. Пока народ хватает их пачками цена будет только рости. Реальная цена Eи должна быть 150$ и тогда все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
У сандалей реально очень завышенный ценник, причем у всех. Дины конечно неплохие и много отменных резов на них показано но 100-200% наценки это очень круто, чисто бизнес по Русски. Со стороны диллера велась и ведется очень большая работа по пропоганде своего товара, и цель этой работы заработать как можно больше бабла. Пока народ хватает их пачками цена будет только рости. Реальная цена Eи должна быть 150$ и тогда все вопросы отпадут.

 

золотые слова :good:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Здаров, это у тебя где такое? )

 

Пс... очень много факторов у динамика и говорить шлак не шлак не сравнив по всем параметрам в беспристрастном тесте это значит просто трепаться.

Разница есть и весьма большая, а вот в какую сторону и что выбрать каждому, это уже наука... :wink:

 

немецкий индукционный плавильный комплекс:biggrin:

станина, на ней восемь магнитоводов из набранной листами электротехнической стали... дикое железо:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для тех кто ищет дешевле http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54940

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
У сандалей реально очень завышенный ценник, причем у всех. Дины конечно неплохие и много отменных резов на них показано но 100-200% наценки это очень круто, чисто бизнес по Русски. Со стороны диллера велась и ведется очень большая работа по пропоганде своего товара, и цель этой работы заработать как можно больше бабла. Пока народ хватает их пачками цена будет только рости. Реальная цена Eи должна быть 150$ и тогда все вопросы отпадут.

 

Это проявление зависти к дилерам Сандалей ???:wink: А ты такой же бизнес, как бизнес Гриши, замутить сможешь ??? Он смог:wink:

Кто то же платит за них такие деньги:wink: Значит нравится им, ну и пусть:pardon:

Ссылка на комментарий

Малыш-Курган,

 

это факт. вспомни сколько стояли сандальки года 4 назад. Бизнес есть бизнес ничего личного,все ищут способ заработоть.Я свой нашел, и он не связан с торговлей автоакустикой (хотя я весьма серьезно об этом размышлял и есть возможность тоскать из штатов аналоги сандалей и иже с ними). Собственно поэтому и могу сказать что ценник завышен.

Ссылка на комментарий
Малыш-Курган,

 

это факт. вспомни сколько стояли сандальки года 4 назад. Бизнес есть бизнес ничего личного,все ищут способ заработоть.Я свой нашел, и он не связан с торговлей автоакустикой (хотя я весьма серьезно об этом размышлял и есть возможность тоскать из штатов аналоги сандалей и иже с ними). Собственно поэтому и могу сказать что ценник завышен.

 

Честно скажу, я, что сейчас, что 4 года назад не знал их цену... но ажиотаж вокруг них был ого-го. Хороший ништяк да за такие деньги...

Уверен, сам Гриша своим дилерам не по этому ценнику отдает Сандали.

Че то этот разговор больше становится похож на "заглядывание и подсчет бабок в чужом кармане"....

Ссылка на комментарий
У сандалей реально очень завышенный ценник, причем у всех. Дины конечно неплохие и много отменных резов на них показано но 100-200% наценки это очень круто, чисто бизнес по Русски. Со стороны диллера велась и ведется очень большая работа по пропоганде своего товара, и цель этой работы заработать как можно больше бабла. Пока народ хватает их пачками цена будет только рости. Реальная цена Eи должна быть 150$ и тогда все вопросы отпадут.

 

Может и так, одно понятно что никто благотворительностью в России заниматься не будет, легальные и законные 10-15% которые предлагает честному бизнесу, государство... ну за них просто не выживешь!

В АЗ большое предложение по стране, выбирайте любой бренд никто ж не давит на вас. В некоторых сферах в стране все гораздо печальнее, там где монополия или сговор...:wink:

Ссылка на комментарий

Какие вы интересные... 100-200%... А про все остальные мелочи которые сжирают эти самые проценты никто никогда не вспоминает... Гарантия, люди, офисы, рабочий процесс, налоги... Налоги на зп и т.п... Так могут говорить только те люди которые не являются собственниками своего дела, работают на дяденьку.

::yu::

Ссылка на комментарий

Малыш-Курган, NIGHTMARE,

 

Да согласен я парни, что мы в России живем, а 30% для нас это не наценка:biggrin:

 

Просто скажите честно, стоит ли Ека сандалевская 7000? Я считаю, что нет вот и все.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Малыш-Курган, NIGHTMARE,

 

Да согласен я парни, что мы в России живем, а 30% для нас это не наценка:biggrin:

 

Просто скажите честно, стоит ли Ека сандалевская 7000? Я считаю, что нет вот и все.

 

я скажу что не знаю какова ей цена. и опять же: Я бы не взял себе Сандаля ВООБЩЕ!!! даже если за эти 7000 на ней будет лыбак JBL:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...