Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с просадками


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Стоит усь LA-2000MD 1 х 500 Вт, (4 Ом, RMS), 1 х 750 Вт (2 Ом, RMS) саб Alpine SWR-1542D, 4 Ом + 4 Ом, 750 Вт RMS. все подключенно в 2 Ома. Привода 4 га. кондер 2 Фарада. Форы моргают как герлянды. Что делать?

Ссылка на комментарий

для данного уся питалова достаточно,а вот для данного саба уся мало, там нет заявленной мощности....смотри наличие хороших контактов и 4ga смею предположить у тебя алюминий,меняй на медь.

Ссылка на комментарий
возможно. это гену под замену нужно? или есть другой выход?

 

написал бы что за машина хоть?, я в этом вопросе не силен, просто предположил, сейчас придут знающие люди и посоветуют :good:

какая акб и сколько ампер генератор?

Ссылка на комментарий
для данного уся питалова достаточно,а вот для данного саба уся мало, там нет заявленной мощности....смотри наличие хороших контактов и 4ga смею предположить у тебя алюминий,меняй на медь.

 

медь стоит.

Ссылка на комментарий

Померь просадки,до скольких падает. Попробуй протяни доп.провод плюсовой с гены на акум.(желательно минимум кг 25.) Мне это немного помогло,просадки снизились с 11.1 до 12.2

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий
Померь просадки,до скольких падает. Попробуй протяни доп.провод плюсовой с гены на акум.(желательно минимум кг 25.) Мне это немного помогло,просадки снизились с 11.1 до 12.2

 

Буду пробовать....

Ссылка на комментарий

Усилитель шлак редкостный, нет заявленной мощи и контроль дина хромает. При 2Ом давал макс. 480-500Ватт клипованных при этом.

Ссылка на комментарий
Усилитель шлак редкостный, нет заявленной мощи и контроль дина хромает. При 2Ом давал макс. 480-500Ватт клипованных при этом.

 

ну приходится работать с тем что есть.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...