Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий фронт!


evgeshka37rus

Рекомендуемые сообщения

Всем салам) всех уже достал несколько тем было, но никто так ничего и не подкинул.

Вообщем мне нужен громкий и качественный фронт и усилок под него! Громкий в том плане чтобы и улица слушала тоже). Ставить буду в 12ку в подиумы, двери в полной ШВИ. ШВИ делал от души) пронесло что не провисли).

Вообщем подскажите громкий фронт, ну и качественный и усилок ко всему этому! Бюджет пока 10-12 тысяч!

Голова Pioneer DEH-X3500UI.

Ссылка на комментарий

громкий да еще и качественный и бюджет на все 12 килорублев?:scratch_one-s_head: тебе усь встанет ток в 8-10 тыщ и то о особом качестве речи не идет...:pardon:

Ссылка на комментарий

посмотри из Alphard что нибудь по деньгам и Blaupunkt GTA 470, бюджетный вариант)

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54608 бери мой усь,не дорогой звук мягкий для эстрады самое то!4 эстрады раскачает на всю ивановскую область:bomb:
Ссылка на комментарий

Чтобы улица слышала как вариант две пары ганибало 7б + рупора ДТ 201 и 4х канальник, рублей в 13 уложишься.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Чтобы улица слышала как вариант две пары ганибало 7б + рупора ДТ 201 и 4х канальник, рублей в 13 уложишься.

 

HW650 4OHM я себе такие две пары планирую, дёшево и сердито)))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Ой согрешу и влезу в эту тему со своим вопросом... две пары GZHC 16X что можете про них сказать? И достаточно ли будет этого на них GZHA 4150XII или послабее GZHA 4120XII???

Ссылка на комментарий
сказочники

 

Интересно будет узнать кто это сказочник именно?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
с таким бюджетом ни о какой громкости и речи быть не может :biggrin:

 

Да ладно? Ты прям Капитан очевидность. Ты думаешь что две пары ганибалов и ДТ 201 будут тихо играть? Если это так то ты ошибаешься.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Возьмите заводские подиумы за 2 500р к ним какую-нибудь компонентку простенькую на 16" + усилочек двух канальник рублей за 6ть...:good:

 

Или поднимите бюджет в 4-5 раз и заново создайте тему о громком фронте:hi:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

2х компанентку рубликов за 5 и усилочек 4х канальник б/у за 5 рублей, а еще пару на питание... Но вообще я с Сергеем согласен на 99%, только если качественно, то бюджет раз в 10 поднимать придется.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...