Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

502 Bad Gateway


Рекомендуемые сообщения

Ребят, задолбала эта ошибка уже. Появляеться рандомно как-то, бывает смотришь тему допустим на 12 странице, переключаешься на следующую и выскакивает она. Либо при открытии какой-либо темы выскакивает.... Подскажите как бороться с ней, реально уже заматала)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

MakSPL, Chrome?

 

да Хром, немог даже в эту тему зайти....) ппц, кароче удалил Cookies вроде ща нормально, но я чистил их гдето на прошлой неделе, и опять такая фигня... странно

Ссылка на комментарий

MakSPL, снеси хром...почисти ручками кукисы.... поставь чистый без всяких плагинов...и попробуй.... у меня на работе такая же проблема.... пока незнаю точно от куда такая проблема

 

но грешу на плагин который убирает рекламу.... например когда на радикал заходиш плагин вычищяет всю рекламу... так вот этот плагин и пытаеться убрать рекламу в некоторых тема... неможет... и вешает страницу:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

на мозилле бывает тоже самое, и тоже грешу на плагин, блокирующий рекламу и т.д.

Ссылка на комментарий

У меня не стоит плагина который блочит рекламу... и всеравно выскакивает такая фигня...

Понаблюдаю еще, если это дело будет происходить все чаще и чаще то тогда да, буду сносить, а так если хотябы раз в неделю, то чистить куки впринципе не составляет труда...

Ссылка на комментарий

MakSPL, попробуй поотключать плагины встроенные:) они полюбому есть какие либо:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

на мозиле на опере на эксплоере на планшете также выскакивает эта хренота, кукисы везде уже чистил!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

бывает иногда, но оссобо не напрягает ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я тока что разобрался, с планшета постоянная херня с этоц ошибкой, если убираю в настройках браузера галочку сохранение кукисов то работает, но тогда перестают работать остальные сайты, просят ввести пароль, ввожу, и снова просит ввести, как ставлю галочку с кукисами обратно то захожу без проблем, но тогда здесь на басе опять вылезает жта херня

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

обновил кое-какой софт на сервере, просьба отписываться здесь о частоте появления ошибки - 502 Bad Gateway.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Парень продает в прочем литье на 15,не как не могу зайти глянуть,сижу с оперы,пастоянна эта ошибка,хотя в другие темы легко захожу.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

в той теме фоток вроде много и они тяжелые ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...