Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MacAudio MPX Mono покупать?


Рекомендуемые сообщения

такой вопрос предлагают MacAudio MPX Mono за 3.500р в работе был 3 месяца. стоит покупать? и еще потянет он 400W номинала в 1ом ???

:mic29:

Ссылка на комментарий

он даже в 4 ома греется как сковородка! в 1 ом я очень сомневаюсь, что потянет. а так в принципе норм бюджетник

Ссылка на комментарий
В 1 ом? На свой страх и риск, я думаю он пыхнет.

 

ну знаю, что пускали в 1ом.. и работает.. но греется просто жэсть как! летом то постоянно наверное в защите будет. а зимой даже хорошо как обогреватель :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не надо покупать в 1 Ом не предусмотрено производителем, мало чего хорошего выйдет, а на счет зимой как обогреватель :good:

Ссылка на комментарий

юзал его в 2 ома нормально работал, грелся так себе не как сковородка, чуть теплее чем тёплый, в этом бюджете хороший вариант. правда, что 4 года назат он стоил этих денег, что сейчас .. странно..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
В 1 ом? На свой страх и риск' date=' я думаю он пыхнет.[/quote']

 

 

Слабые и дешевые усилы не горят ни от низкоома ни от просадок... Либо он вообще откажется работать в 1Ом. будут щелчки или защита, либо будет пахать.

Ссылка на комментарий

скоро проверю) я купил его за 3800, так что за эту цену лучше моноблока не найти, слу че почти так же и продать можно)

:mic29:

Ссылка на комментарий
Слабые и дешевые усилы не горят ни от низкоома ни от просадок...

 

Горит всё что работает от электрического тока:biggrin: вопрос лишь времени

Ссылка на комментарий

короче щас усь в 1ом запустит пытался, включится то включился, а вот работать не стал, есть легкие колебания типа щелчков начинаю левл прибавлять блок начинает писчать и вырубается, блок от компа 12в 36А

обидно(

:mic29:

Ссылка на комментарий
короче щас усь в 1ом запустит пытался, включится то включился, а вот работать не стал, есть легкие колебания типа щелчков начинаю левл прибавлять блок начинает писчать и вырубается, блок от компа 12в 36А

обидно(

 

Не подключай автомобильные уси от блока компа да ещё в 1 Ом. Мало низкоомная нагрузка, да еще нехватка питания.::focus::::focus::::focus::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...