Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рупора в панель


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста чего ждать от звука?:pardon: планирую в панель поставить рупора Dragster DTX-306!

http://photo.qip.ru/show/4ac59-1oh6tm/

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

авто Ксюня?

я бы не стал прятать, но это мое личное мнение и не как "эксперта", а простого обывателя... я свои СЧ и ВЧ уже 3 недели перемещаю по панели и стойкам не выберу никак где лучше звук...

Ссылка на комментарий
авто Ксюня?

ешка 210 кузов, нужно просто громко.

Изменено пользователем sergei666

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

sergei666, у Миха тоже такая же ешка, на соревнования, в это место ставили середнку, сейчас там стоят вч, если честно не то, когда на стоечках.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

НЕ стоит их туда ставить.

 

Ведь весь "прикол" рупоров и эстрадки в целом, чтобы открыл дверь и прожарил как следует улицу.

 

Их люди в основном даже "довернуть" пытаются в дверях, чтобы как можно меньше в салон глядели и как можно больше на улицу при открытой двери.

 

А ты в панель задумал...имхо не тема будет. :unknown:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

а если рупор в лицо пассажиру, а дальний себе это ведь тоже не очень хорошо? хочется и громко и в машине слушать! как быть:pardon:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Да это же рупор, причем довольно таки неипически громкий. И в панели будет орать мама не горюй не переживай

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

если он будет стоять в панели,куда он будет направлен? У них очень узкая диаграмма направленности, и при любом отклонении от направленности "в лицо" звук будет меняться в худшую сторону. Поверь проверенно на себе. Плюс когда Ты откроешь двери Никто их не услышит. Поэтому,если конечно больше нет мест,то да,если есть вариант-я бы ставил в дверь.

Ссылка на комментарий
если он будет стоять в панели' date='куда он будет направлен?[/quote']

 

от стекла в лицо!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
:biggrin:я в чепырке сунул 2 драгстера 203 под бардачок...на "журнальную полочку":biggrin:...пассажиров накрывает..а мне приятные громкие высы:)... потом 1 рупор перед коробкой передач кинул...накрывает и меня:biggrin:...и, кстати, на улице с закрытыми дверями и окнами слышно громко с учетом того, что тыла нет, а фронт это как попало валяющиеся 2 рупора и двухполосники пионер за 1.5 тысячи:biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Феликс, спасибо:smile: наверное ты меня убедил! просто с подиумом в двери щас возится негде, и еще к тому же пришлось какую нибудь поменьше пишу брать чтобы в уголки лепить!!!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

А я считаю что "от стекла" самое то:good: Это для тех, кто находится в машине - нет локации и не режет уши + как-то поднимает сцену (бм куйню сморозил...))

 

Я пробовал рупора на отражение от стекла, мне очень понравилось.:hi: Рупора не спрячешь.. мало не будет в Любом случае:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...