Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопррос по стар лайн Б9


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

У меня такой вопрос. Как менять режимы автозапуска по таймеру на этой сигналке? У меня стандартно она заводится каждые 2 часа и греется по 20 минут. Это слишком часто. Хотел каждые 3 часа по 10-15 минут. :smile:

В инструкции не нашел.

Помогите.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ну знаю толкьо что можно сменить вреям прогрева не 20 минут а 10 например а вот про 3 часа хз.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

с помощью кнопки "вАлет" на блоке сигналки.

Как кодировать - табличкО в инструкции.

Ссылка на комментарий

можно не по часам, а по нужной температуре на двигателе или салоне

Ссылка на комментарий

привет всем,у меня тож старлайн Б 9 (проблема в том что брелок постояно глючит)я не могу даже иконки на экранчике увидеть. ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ

Ссылка на комментарий
привет всем,у меня тож старлайн Б 9 (проблема в том что брелок постояно глючит)я не могу даже иконки на экранчике увидеть. ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ
меньше бросай, дисплей отошол или батарейка сдохла :biggrin:

попробуй разобрать и подавить на экран может поможет

Ссылка на комментарий
привет всем,у меня тож старлайн Б 9 (проблема в том что брелок постояно глючит)я не могу даже иконки на экранчике увидеть. ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ

 

да тут ни чё не поможет! они у всех глючат, разочаровала меня эта сигналка по полной:nea: ударный датчик работает от балды, птичка пролетит начинает пищать а иногда пиндюки во дворе мячом долбанут молчит! на старой машине ставил аллигатор тоже с автозапуском, устраивала на все сто!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все изменения времени работы двигла, промежутка заводки и. т .д. меняються через меню сигналки и кнопки валет!!!!

а на счёт глючности то вот такое наблюдение

у меня знакомый поставил 3 года назад и всё в норме, я поставил 2 года назад тоже в норме

а вот кто покупал относительно не давно то они у всех глючатттт

Ссылка на комментарий

Поставь брелок по-проще, со светодиодами, и датчики настрой и тогда поймёшь что такое аллигатор в сравнении с старлайн. У меня 1,5 года - без претензий.

Ссылка на комментарий
Поставь брелок по-проще, со светодиодами, и датчики настрой и тогда поймёшь что такое аллигатор в сравнении с старлайн. У меня 1,5 года - без претензий.

 

согласен. сам устанавливаю старлайна претензий ни от кого не было, все довольны. а на счет настроек как уже сказали, то это в режиме програмирования через валет

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий
все изменения времени работы двигла, промежутка заводки и. т .д. меняються через меню сигналки и кнопки валет!!!!

а на счёт глючности то вот такое наблюдение

у меня знакомый поставил 3 года назад и всё в норме, я поставил 2 года назад тоже в норме

а вот кто покупал относительно не давно то они у всех глючатттт

 

соглсен

тоже слышал такое высказывание,поэтому поставил А9 с турботаймером а не Б9

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...