Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изучаю спрос на американ басс 500.1


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Hatebreeder, хорошая идея, надо подумать.:drinks:, с прошедшим тебя Олег!!!!!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
за 16 забераю как есть

 

я не спешу, думаю моя цена рано или поздно кого нибудь устроит:hi:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

все ищут халяву. не стыдно??

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
все ищут халяву. не стыдно??
Мне не сколички не стыдно предлогать 15ку за усь , Это рынок , хочешь продай сразу , хочешь жди , может у него там есть выгодное предложение ограниченное по времени , а ему не хватает денег на него, кто-то может не хочет ждать , а хочет получить деньги прямо сейчас и забыть про него навсегда , без головняков, хоть он даже вобще не починиться , я ведь не знаю какое у него отношение к этому и на что он согласиться в итоге... когда есть предложения ведь это хорошо , после меня уже кто-то дает 16. Я просто из-за принципа не стану брать горелый усь дорого

, если брать его то по заманивающей цене , чтоб от этой движухи остаться в плюсе , иначе для чего она вобще. человек говорит , что готов отдать за 20 и то что готов вложиться еще и в ремонт если он привысит 4т.р я думаю ремонта минимум на 5-6 (недавно чинили в Пионер Сервисе усь КВЕЙК 4000р встало замена транзов в БП и выходных , AB по кишкам в 2раза больше ) т.е он на руки с него готов получить и 18, а если там ремонта больше и того меньше получится , как помню в теме OrelSPL(DD Z2 он ее купил горелую) и началось.

мое дело предложить его подумать , выбор за ним Да , ДА , НЕТ ,НЕТ.

Ссылка на комментарий

Коровин Вячеслав Олегович, Я с тобой полностью согласен, часть риска есть, который я готов разделить вместе с покупателем так как не тот вариант чтоб репу портить, но и отдавать за копейки усь, которому цена не менее 40к тоже не вариант, учитывая ту сумму в которую он мне обошелся. транзисторы IRFP360LC в кол-ве 16 штук уже закуплены. и идут в наборе " конструктором".

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...