Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

реально нужна помощь ато че та странно в машине пипец а на улице тишина


Abdul4556699

Рекомендуемые сообщения

если обьем 75 и гомнотруба 110 на 21 настройка у тебя 35гц - самая оптимально-средняя

будешь удлинять-настройка упадет! укорачивать-возрастет

...я лично за 1-й...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как вариант продать свой за 9000 купить 6 пионеров 10-ок за 1500 и будет тебя за 3 квартала слышно ))) :biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

по твоему вопросу:труба вещь недорогая и доступная.тебе однозначно нужно укорачивать её.вынь ее и отпиливай по немногу.как понравится оставишь,не понравится без проблем купишь новую и вставишь как было.

Вот только смысла не вижу уходить от твоей настройки:)угодить пацанам на улице,а самому че гудеж слушать?я бы этого не делал

Ссылка на комментарий
)угодить пацанам на улице,а самому че гудеж слушать?я бы этого не делал

 

хороший понт, дороже денег

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
хороший понт-это посадить в тачку и вытрусить почки

 

Хороший понт, это когда дышать трудно в авто, и в тоже время на улице народ шугается! Вот это уже и есть хороший понт!!!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Я долго мучился с этой темой ( почему на улицу не играет ) . Фишки в коробе . 1 настройка , чем выше настройка тем звонче слышен бас на улице ( но от этого он превращается в гуделку) . 2 сам корб , фи вроде в машине жесть , но стоит открыть багажник , а саб просто пукает , был у меня зя так вот он играл здорово при открытие багажника , потому что играл на свой объем , фи играет на машину , в фи надо открывать не багажник , а двери . Вообщем в твоем случае поднимай настройку , 30-35 мало для уличного баса , 38-45 вот что нужно , пускай бас не такой пронизывающий , но зато слышно , это концертная настройка . Я не думаю что тот маленький саб за 1500 играет ниже хотя бы 35 герц

:hi:

Ссылка на комментарий

я хз парни! но я стараюсь весь басс в машине оставить) хотя не получается))))) да в настройке все дело:drinks: хотя на низкой настройке волна прикольнее:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

У меня была настройка на 33-34 гц.все закрыто,на улице тишина почти но зато в домах либо в соседних машинах все трясется.открываешь дверь тогда и на улице давит.мне так нравилось так что следующую систему тоже так буду делать....по мне на хер не надо чтоб на улице булькало.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Мдаа Спасибо ребята вот не знаю че делать вот только засунул саб в другой короб вот вопрос теперь такой саб и туба в притык последствия какие? От порта там 5-7см а от саба 4см где то

Tigr

Ссылка на комментарий
У меня была настройка на 33-34 гц.все закрыто,на улице тишина почти но зато в домах либо в соседних машинах все трясется.открываешь дверь тогда и на улице давит.мне так нравилось так что следующую систему тоже так буду делать....по мне на хер не надо чтоб на улице булькало.

 

Я именно так хочу как мне это сделать или эта 15шка так не может

Tigr

Ссылка на комментарий
Мдаа Спасибо ребята вот не знаю че делать вот только засунул саб в другой короб вот вопрос теперь такой саб и туба в притык последствия какие? От порта там 5-7см а от саба 4см где то

 

расставь запятые,чтобы можно было понять твою мысль

Ссылка на комментарий

Просто торопился

Вот взял сегодня короб поменял задняя стенка под уклоном тоже так же долбит нормально внутри а на улице хз вот вопрос саб и порт рядом с богажником расстояние от саба и порта до богажника 5см последствия какие могут быть если саб и порт впритык к богажнику а расстояние Всего лишь 5см

Tigr

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...