Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что поставить на тыл ?


mail14

Рекомендуемые сообщения

ну как мимо буду проезжать-заскочу. подумаешь я всего-то на другом конце страны)))))

у меня ЗЯ не получиться сделать. под динамиком сразу начинается панель с усилителем. я гдш то еле впихнул. если SS ставить то придется проставочные кольца делать чтобы поднять дин, иначе никак.

 

а если их рядом с сабом с боков в свои короба поставить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сейчас жду приезда другого саба, буду делать под него ящик с расчетом на всю ширину багажника, сбоку только см 10 оставлю для выхода порта. я уже перебрал все возможные варианты. остался только этот, который сейчас есть и вариант с установкой динамиков в крышку багажника. но эти дины для нее великоваты, да и не стоит так извращаться если сбоку в панелях уже есть отверстия. я не требую от тыла качества звука, главное громкость.

Ссылка на комментарий
я сейчас жду приезда другого саба, буду делать под него ящик с расчетом на всю ширину багажника, сбоку только см 10 оставлю для выхода порта. я уже перебрал все возможные варианты. остался только этот, который сейчас есть и вариант с установкой динамиков в крышку багажника. но эти дины для нее великоваты, да и не стоит так извращаться если сбоку в панелях уже есть отверстия. я не требую от тыла качества звука, главное громкость.

для того чтоб орать не значит же что монтажную часть можно не готовить,а для качества надо.

 

кстати чем качать их будешь?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ну эт само собой, будет всё намертво. качать будет кикс 29

 

сколько честных у него ватт в 4ом?

2х канальник?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да,двухканальник, 2 преда по 25 А если не ошибаюсь. Мощь похоже действительно близкая к 200 ватт на канал

Ссылка на комментарий
Да,двухканальник, 2 преда по 25 А если не ошибаюсь. Мощь похоже действительно близкая к 200 ватт на канал

 

ну если 200ватт на канал при 4ом тогда пойдет,но смущают преды 2*25

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ну если 200ватт на канал при 4ом тогда пойдет,но смущают преды 2*25

 

я точно не помню номинал предов. короче я выбирал взять SS или может Альфарды, а в итоге беру киксы про 6020, точнее миды от них. завтра они должны выехать ко мне. думаю громкости мне мало не будет.порежу Гц на 200-300 снизу. у меня такие на фронте стоят в ФИ, вполне доволен

Ссылка на комментарий
ну если 200ватт на канал при 4ом тогда пойдет,но смущают преды 2*25

 

ну можешь посчитать. 25А*12В=300Вт на канал. при этой моще пред сгореть должен. а таких предов 2

Ссылка на комментарий
я точно не помню номинал предов. короче я выбирал взять SS или может Альфарды, а в итоге беру киксы про 6020, точнее миды от них. завтра они должны выехать ко мне. думаю громкости мне мало не будет.порежу Гц на 200-300 снизу. у меня такие на фронте стоят в ФИ, вполне доволен

 

достойный выбор. но тыла потом все ровно захочется :wink::biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
дык он вроде на тыл их ставить и собрался....

 

тогда не одобряю

имхоооо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Конечно на тыл! Для меня от них требуется громкость. А так как такие динамики у меня стоят на фронте, я могу с уверенностью сказать что если не грузить их 40ка Гц, то они орать будут не хило,очень даже не хило. Тем более что новый комплект (только мидбасы) мне обошелся в 1850 рублей. За эти деньги выбор не велик. Те же SS оказывается вышли бы мне рубля в 3,5, я похоже изначально не правильно понял что цена за один

Ссылка на комментарий
достойный выбор. но тыла потом все ровно захочется :wink::biggrin:

 

Тыла всегда хочется, но нету столько денег.

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий
Тыла всегда хочется, но нету столько денег.

 

сколько столько?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...