Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что поставить на тыл ?


mail14

Рекомендуемые сообщения

Конечно на тыл! Для меня от них требуется громкость. А так как такие динамики у меня стоят на фронте, я могу с уверенностью сказать что если не грузить их 40ка Гц, то они орать будут не хило,очень даже не хило. Тем более что новый комплект (только мидбасы) мне обошелся в 1850 рублей. За эти деньги выбор не велик. Те же SS оказывается вышли бы мне рубля в 3,5, я похоже изначально не правильно понял что цена за один

 

тогда нормалек все!

а ты мне не верил что SS довольно не дешевые

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну можешь посчитать. 25А*12В=300Вт на канал. при этой моще пред сгореть должен. а таких предов 2

 

а КПД=50-60% усилителей АВ класса незабыли???:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а КПД=50-60% усилителей АВ класса незабыли???:flag_of_truce:

 

забыли конечно)))

ну тогда пересчитаем:

для заведенного двигателя 14В*25А*0,6(средний КПД)=210Вт при этой моще на заведенном двигателе сгорит пред

для заглушенного двигателя 12В*25А*0,6=180Вт

 

ну практика и теория как всегда не совпадают. могу сказать точно что такого усилителя ВПОЛНЕ достаточно для фронта или тыла, ведь многие им качают саб

Ссылка на комментарий
тогда нормалек все!

а ты мне не верил что SS довольно не дешевые

 

да там с ценой непонятки вообще. мне и без тыла громкости хватает, а теперь точно мало не покажется.

Ссылка на комментарий

ну вот вчера вечером установил тыл (кикс про 6020, только миды), порезал Гц на 200, настроил приблизительно на половину громкости (так как динамики новые, хочу их размять до прихода саба) и вот оно чудо!!! Я доволен! Орут офигенно! около багажника аж уши режет, в машине вместе с фронтом ваще ж..па, от силы могу выдержать одну песню, и то потом в ушах звенело. Теперь с нетерпением жду сабика и врубим дины на полную.

Ссылка на комментарий
Радик, ну ты хде? иди сюды, хлянь я наконец то сделал это!!!!

 

Красаучег!!!!! :good: :good: :good:

фото обязательно :wink:

 

а я жду пищи рупорные Карозерии,на тыл,будут вместе с мидами SS орать :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

вот так теперь выглядит тыл. пришлось сделать проставочное кольцо, т.к. отверстия были великоваты. намного красивее чем с ГДШ

Ссылка на комментарий

сними видос как вся движуха эта орет:wink:

P.S у меня знакомого в приоре 3 пары таких киксов в передних дверях:biggrin:две пары в задних:biggrin:и одна пара в стойках задних

вот это фааааарш

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

P.S у меня знакомого в приоре 3 пары таких киксов в передних дверях:biggrin:две пары в задних:biggrin:и одна пара в стойках задних

вот это фааааарш

 

нихрена себе размах:smile::smile:

да какой смысл видео снимать, по нему всё равно не понятна громкость, волосы шевелиться не будут))))

Ссылка на комментарий

нутк:biggrin:самое жестокое то что еще на полке 4 яйца - все это дело играет от двух капов 47:biggrin:а на саб денег не хватило:smile:хотя орет знатно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
нутк:biggrin:самое жестокое то что еще на полке 4 яйца - все это дело играет от двух капов 47:biggrin:а на саб денег не хватило:smile:хотя орет знатно

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:на самое важное не хватило

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...