Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что поставить на тыл ?


mail14

Рекомендуемые сообщения

короче система уже готова, всё определено вроде, но остался не при делах кикс кап 29. Вот думаю поставить может его на тыл, но денег на дорогие дины тратить не охота. Будет включаться под настроение для большей громкости. Что посоветуете взять б.у. громкое и дешевое? фронт-кикс про 6020 от кикс 27-го, ну и остальное стоит то что в подписи.

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче система уже готова, всё определено вроде, но остался не при делах кикс кап 29. Вот думаю поставить может его на тыл, но денег на дорогие дины тратить не охота. Будет включаться под настроение для большей громкости. Что посоветуете взять б.у. громкое и дешевое? фронт-кикс про 6020 от кикс 27-го, ну и остальное стоит то что в подписи.

 

ШП

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ставь как у меня 10гдш в ЗЯ в полную полосу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Мысри на тыл самое оно, сцену расширят образы подправят, басу добавят, клубная атмосфэра.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
откуда можно вырвать?

 

А мб ну его в баню этот тыл ? Пусть лежит усь (есть пить ведь не просит) можно его на деньги поменять, а деньги на пиво) у меня тоже 2 канала в багажники есть просто лежат есть пить не просят. По моему не стоит городить с тылом. Имхо конечна. По любому и так зачётно поёт, а так тылом сцену смажешь.

Изменено пользователем Шура

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

ШП-широкополосник.

с советских колонок,только найдешь ли их?у нас продают по 1000р один динамик,но я взял за 300р пару,подъубитую правда,но ни че вылечил как надо,главное чтоб подвес целый был.

проскакивают иногда за копейки но надо ждать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

связался с знакомыми. Есть варианты только ГДН, ГДВ, ГДС целая куча. Все на 8 Ом. Как думаете что из них можно прикупить на тыл? И главное по чем взять? Цену он на них не знает. Как договоримся. я в ценах на них тож не шарю

Ссылка на комментарий
связался с знакомыми. Есть варианты только ГДН, ГДВ, ГДС целая куча. Все на 8 Ом. Как думаете что из них можно прикупить на тыл? И главное по чем взять? Цену он на них не знает. Как договоримся. я в ценах на них тож не шарю

 

купи гдс, и гдв и запусти полупополосно, пищалку через кондёр, середину порежь на 250 если дифузорная

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

не надо туда пищи!!!!

сцена вся назад уйдет! надо именно среднечастотник!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да какая сцена. тыл будет орать не всегда. лишь бы громко было. почитал щас про них в интернете, походу слабенькие совсем. кикс 29 порвет их н*х. уж думал и пищи и сч подключить назад. че скажете??

Ссылка на комментарий

кикс много из этого порвет. это то тут причем.

тебе же мид не нужен а только СЧ и ВЧ?

а сцена говоришь не всегда нужна?зря ты так.

у меня тоже они стоят только под клубняк и негров

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

просто слушаю в основном клуб и негров. п*х на сцену громкость нужна. Эти ГДС громкие?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...