Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что поставить на тыл ?


mail14

Рекомендуемые сообщения

Паудио,альфард но цена там не кусучая конечно но и не дешевки.

НАШУ РАШУ не хочешь?

я тоже не особо хотел,но когда взял послушал как играют,нет слов да и орут они хорошо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

альфард

 

как правильно пишется на английском? чтоб через поиск посмотреть

Ссылка на комментарий

покопался на магнитола.ру . Что скажете по поводу ураловских коаксиалов? 6,5". качество звука для меня не принципиально. цена у них до 1500. Или может иволга, драгстер до 1500 громкие есть?

Ссылка на комментарий

бери только ШП.

посмотри в той теме про которую тебе говорил,там даже кто то помоч был готов с покупкой их,там написанно вроде как правильно,я сам не знаю.

не о чем эти коаксиалы все

имхо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
как правильно пишется на английском? чтоб через поиск посмотреть

 

alphard

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
покопался на магнитола.ру . Что скажете по поводу ураловских коаксиалов? 6,5". качество звука для меня не принципиально. цена у них до 1500. Или может иволга, драгстер до 1500 громкие есть?

 

короче ставь назад динамики в полную полосу, не копти себе мозги 3 компонентками всякими! радик уже в каждом посту ШП пишет, запарился наверное доказывать, что сзади этого будет ВПОЛНЕ достаточно... музыка должна идти спереди, а не в спину

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
короче ставь назад динамики в полную полосу, не копти себе мозги 3 компонентками всякими! радик уже в каждом посту ШП пишет, запарился наверное доказывать, что сзади этого будет ВПОЛНЕ достаточно... музыка должна идти спереди, а не в спину

подожди,а я про что говорю?ну если заднии напевы не нужны то тогда вообще не надо ни че ставить.а если нужны тогда че ерунду какую то ставить? покажите мне хоть одни нормальные коаксиалы 16см? которые могут быть громкими?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
alphard

 

а можно о них поподробнее? искать в магазинах автозвука или домашней акустики? где то ссыль встречал на них , но уже не вспомнить. был отзыв о них как о пипецкаккричащих!!

Ссылка на комментарий

У альфарда нет хороших коаксиалов и широкополосников.

Автомобильная линейка акустики шлак полный.

А вот линейка эстрадной акустики очень даже хороша-за свои бабки на 5баллов.

В тыл я бы тебе посоветовал вот такую 7"середину.звучит она оооочень хорошо и чисто-являеться точной копией саундстрима.Взял себе 2 таких дина в домашнюю акустику в качестве середины.Ценник 1500р\пара.Вот хочу взять еще пару--но диллер чет обламывает говорить что пока не ожидаеться.Ссылка на нее-Alphard Hannibal 7 - http://alphard.home.pl/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,7/category_id,10/option,com_virtuemart/Itemid,6/vmcchk,1/

Вот русский сайт альфарда http://alphard.ru/ но отправкой товара они гады не занимаються-так что если заинтересует ищи у ся в городе регионального диллера-если он конечно есть:hi:

Ссылка на комментарий

обнадежил.... конечно ниче не найду. у нас сплх никто не продает. да и волгоград врядли поможет

Ссылка на комментарий

впечатляющие середки :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Чувствую всё придет к тому что эти дины я не достану. ГДШ тоже под большим вопросом. 17 см динамик с номиналом 20 Вт совсем не серьезно, а больший не влезет. Нужно искать что то более доступное и громко-мощное

Ссылка на комментарий

Blaupunkt GTx-662 Mystic инрают очень сочно, красиво, стоят копейки! Возьми две пары и в 2ома их будет тебе счастье!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...