Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крепкий малыш 512, краш тест


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на самом деле разница между размятым ДДшным сабом и неразмятым просто колоссальна, жгут обычно новые, многие ждут чуда в первые секунды запуска, не заботясь об оформлении и т.п.

Ссылка на комментарий

Омни, ну размятость и неразмятость относиться не ко всем сабам:)... мы лично тестили на рка-х 1222.... не размятый из коробки дул стока же скока и размятый... тут как грица опыт рулит... я всю жизнь разминал сабы... все подряд:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

сколько мощи вливали на видео ? от какого уся ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Омни, ну размятость и неразмятость относиться не ко всем сабам:)... мы лично тестили на рка-х 1222.... не размятый из коробки дул стока же скока и размятый... тут как грица опыт рулит... я всю жизнь разминал сабы... все подряд:)

Ну Дим, он и говорит про ДД :wink:

Я испытал это давным давно - размытый саб ДД более живуч, чем из коробки. Не случайно и производитель пишет о необходимости разминки. Насчет реза..... не заморачивался. Было что параметры плыли и рез менялся... больше или меньше даже не помню.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну Дим, он и говорит про ДД :wink:

Насчет реза..... не заморачивался. Было что параметры плыли и рез менялся... больше или меньше даже не помню.

 

У меня в большинстве случаев не размятый саб обычно на SPL замер больше давал, ну причины очевидны ;)

Ссылка на комментарий
У меня в большинстве случаев не размятый саб обычно на SPL замер больше давал, ну причины очевидны ;)

 

обычно может и да, у меня тож много че было, гдето размятый чуть лучше, гдето нет, но конкретно ДДшные сабы размятые на порядок лучше и гораздо выносливее

Ссылка на комментарий

Ehnu04T-Jn4.jpg

 

я када вот эта увидел чуть инфаркт не случился... как серпом по......цам)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ehnu04T-Jn4.jpg

 

я када вот эта увидел чуть инфаркт не случился... как серпом по......цам)

Ну вот лично для меня, как не спеца по ремонту - снять подвес не разрезая его - не трудно. А вот шайбы выколупать у ДДшек.... брррр, моего терпения не хватает на это:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, подвес... я снимал феном:)... грел корзину снизу и снимал:)... использовал насадку бош чтобы неподжечь подвес и диф:)...шайбы расмачивал растворителем и также легким нагревом:) тока вот разобрать аккуратно можно... собрать другая песня.. и аккорды тама посложнее:):biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Smoke, подвес... я снимал феном:)... грел корзину снизу и снимал:)... использовал насадку бош чтобы неподжечь подвес и диф:)...шайбы расмачивал растворителем и также легким нагревом:) тока вот разобрать аккуратно можно... собрать другая песня.. и аккорды тама посложнее:):biggrin:

Да, подвес феном, легко снимается. Но.... цианакрилат что в ДД применен не растворяется ничем. Есть растик специальный, но его ценник таков, что можно новый саб купить. Поэтому - шайбы под нож:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

спасибо за внимание! цель была одна - СЖЕЧЬ:biggrin:

Smoke, про бумагу удивил. но там действительно не было даже и следа))

катушка была поджарена уже давно из-за невнимательности, но при этом саб исправно работал не считая неприятного стука.

Cowboy63, усилитель был кикс 1.600 в 2ом. клипп летел постоянно

Shadow, трек: Drum and Bass – Самый грустный драм & бас

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

можете меня осудить за то что я сделал с ним дальше:scratch_one-s_head:

_2JEnUuzZS4.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
можете меня осудить за то что я сделал с ним дальше

Тесты - это хорошо, но что изменилось в охлаждении и как будете определять, лучше стало или хуже...?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, очень просто. буду сравнивать с эталоном - DD512b из последней партии

сгоревший грелся явно сильнее нового

xQwGrb_Itdo.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...