Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крепкий малыш 512, краш тест


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Нехило ты его рассверлил. Я так понимаю, кроме маленьких отверстий, центральное увеличил в диаметре еще? Смотри чтобы в зазоре стружек не осталось (КЭП :biggrin:)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Центральное не трогал, а со стружкой пришлось повозиться хорошенько. магнит сделал свое дело:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Центральное не трогал, а со стружкой пришлось повозиться хорошенько. магнит сделал свое дело:biggrin:

Ясно. Значит из за покраски в темный цвет кажется, что увеличено.... фокусы оптики:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я испытал это давным давно - размытый саб ДД более живуч' date=' чем из коробки. Не случайно и производитель пишет о необходимости разминки. Насчет реза..... не заморачивался. Было что параметры плыли и рез менялся... больше или меньше даже не помню.[/quote']

Я зато заморачивался, примерно 1.7-1.9Дб привезли 508 после разминки, при перенастройке. Около 1.4Дб с 9512 около 1.7Дб с 3512. Это тот рост, который я ничем не мог объяснить кроме "разминки". Естественно требовалась перенастройка, но сделанные изменения ящика, происходившие при перенастройке, никогда не давали и 0.3Дб.

 

Выше это тесты на высоких частотах, на низах картина совсем другая, нового саба и после месячной разминки реальная измеренная разница более 10Дб на некоторых частотах и около 5-6Дб в среднем на частотах ниже 40Гц.

 

ПС. Работал много с чем, ни у одного другого саба нет даже близко такой же разницы...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
что еще будете изменять кроме охлаждения?

ничего:unknown:

теперь надо правильно вклеить подвижку:biggrin:

XpkRwc2gBxg.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а что за стук был на видео? катушка стучала по керну??

в основном диффузор о корзину стучал:biggrin:

но был и стук, появившийся после хорошего перегрева. что это за стук я не определил:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я зато заморачивался, примерно 1.7-1.9Дб привезли 508 после разминки, при перенастройке. Около 1.4Дб с 9512 около 1.7Дб с 3512. Это тот рост, который я ничем не мог объяснить кроме "разминки". Естественно требовалась перенастройка, но сделанные изменения ящика, происходившие при перенастройке, никогда не давали и 0.3Дб.

 

Выше это тесты на высоких частотах, на низах картина совсем другая, нового саба и после месячной разминки реальная измеренная разница более 10Дб на некоторых частотах и около 5-6Дб в среднем на частотах ниже 40Гц.

 

ПС. Работал много с чем, ни у одного другого саба нет даже близко такой же разницы...

 

пробывали както с ILDrikом два 512 от м3а.... так первые цифры в первые минуты не превышали 132 дб до 40гц ))))))) через 20-30мин растяжки картина поменялась

до 141...... на 32гц... дальше не пробывали.... отобрал хозяин у нас сабы)))))

Ссылка на комментарий
пробывали както с ILDrikом два 512 от м3а.... так первые цифры в первые минуты не превышали 132 дб до 40гц ))))))) через 20-30мин растяжки картина поменялась

до 141...... на 32гц... дальше не пробывали.... отобрал хозяин у нас сабы)))))

 

да это было что-то,когда показало 132-я был в шоке)))но потом все встало на свои места):smile:

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий

Давно пора было ушатать один сабик))) Теперь я окончательно поверил в его живучесть)))

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Давно пора было ушатать один сабик))) Теперь я окончательно поверил в его живучесть)))

 

Сколько штук завернуть? :smile:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...