Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок на крышу


Радик

Рекомендуемые сообщения

да я уже понял,как буду делать.

на обшивку посажу кусок фанеры,на болты с плоской шляпкой,чтоб фанеры была не под обшивкой а в салоне.на фанеру,на саморезы усь :smile:

Я может что то неправильно понял, но обшивка она то под своим весом провисает, а тут ещё усь... Радик подумай хорошенько, оно тебе надо, кого ты хочешь удивить? а то как навалишь шансончика у тебя усь и отвалится... неверю что ненайдёшь ты ему место. ты уже представил как ты к нему силу с акустическими проводами потянешь, а ещё межблоки...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я как понимаю там по бокам 3 ручки поручня в козырьках и наверно по серидине фонарь освешения ну вообшем как у всех наверно.вот и все крепежи и все это держится на миниатюрных винтиках с маленькими шляпками

Ссылка на комментарий

радик не отпускай эту мысль идея очень хорошая но продумай все и не ленись найди лист алюминия возможно придется даже и во всю плошадь крыши и сделай сексуальную внешнюю накладку я верю в тебя:smile:

Ссылка на комментарий

блин действительно это не так просто :sorry:

надо пойти снять обшивку сначало,а там видно будет.а с куском листа аллюминия.я так и не понял :sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я тоже верю в тебя! купи лист алюминия, заедь к Джумшуту да привари этот лист заместо опшифки. а уж на этот лист хоть фсе усилки вешай!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Сейчас сидя дома и не видя голой крыши навряд ли что толковое можно придумать. Как снимешь обшивку, увидишь че там, мысля в голову и придет. Может там всё элементарно, а мы тут тебе предлагаем вечный двигатель изобретать. Подумай о покупке прицепа, похоже на этом усилителе установка компонентов не остановиться.:-)

Ссылка на комментарий

:biggrin::good:

пацаны всем спасибо за поддержку :hi:

 

лист аллюминия приварю а дальше как вешать на него усь и обшивку?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

друг а дальше как вашей душе будет угодно .выбираешь самореззы по длине чтобы крышу на сквозь не прокуячить. о лучше все замеряеш много много раз потом сверлиш по месту вставляеш туда так как ты хотет болты с плоской шляпкойи потом уже ее привариваеш на мертво к усилителям крыши и все в твоих руках

Ссылка на комментарий
послушай все в твоих руках и даже я

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

 

улыбныло :lol:

 

а я подумал,зачем мне обшивка на крыше,на дачу ее :smile:

греметь только будет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
парни не гоните просто песню вспомнил:good:

 

так и пиши что песню :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
не если хорошо покурить то можно и свою обивочку замутить:wink:

 

а нафиг она?греметь только будет,крышу под STP и все :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...