Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок на крышу


Радик

Рекомендуемые сообщения

а главный вопрос чем питать то эти 7 усей ??? тут одного генератора не хватит, и АКБ штуки 3 надо, и машину Шевроле Тахоэ )))

 

для этого дела нужно позвать накаченного Геннадия - пусть даст хороший ток аккумам!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет всем!!вчера на радио ретро фм зозвучало яяяягода малина!!я не убавил сабы ,я вам скажу был в вастоге.хотя далек по жизни от шансон ,но и круга и ноговицина с нак рученным сабом слушаю ииии в кайф:yahoo:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

фото....фото.....фото!!!! Радик! мы ждем!!! интересно, как в одном авто две системы будут жить......:wink:

Ссылка на комментарий
фото....фото.....фото!!!! Радик! мы ждем!!! интересно, как в одном авто две системы будут жить......:wink:

 

возможно так- ::nhl::::nhl::::nhl::

Ссылка на комментарий
возможно так- ::nhl::::nhl::::nhl::

 

может и так! но в каждом правиле есть исключения...

Ссылка на комментарий
SS LS60C играют от 100гц, для шансона куда уж ниже то ? хотя может и не прав :)) так как не сторонник шансона.. :)

А у тебя какие сабы ?

 

сфотай свой инсталл - интересно посмотреть что там получается и как все установленно... похвастайся :))

 

я тебе давно уже говорил,что все разобранно,дома лежит!щас добавляется вторая треха.фото обязательно!!!! но как у нас начнет теплеть чтоб в гараже возиться.

насчет питания,у меня как 3 АКБ. гена в поиске!

на замер компоненты совсем другие которые не вхожи в повседнев!

шансон я люблю слушать,чтоб было что слышать а не глупо орать как играет SS LS60C,и что же за музыка без саба,поэтому 75гдн в шансон.

но люблю я и негров,и тут приходят на помощ 3 Эрки (2 в пути).

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

или кто то не верит моим словам?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ты не совсем понятно разьяснил-мне например непонятно как подключаешь усилки и компоненты под разные стили музы.

Ссылка на комментарий
Ты не совсем понятно разьяснил-мне например непонятно как подключаешь усилки и компоненты под разные стили музы.

 

под шансон: трешка Итон,поканалка,саб 75гдн (в тюнинге :mocking:)

под негров: + к тому что под шансон (кроме саба),трешка: SS LS60C+Сч Иволга,тыл 10гдш-от шестиканального уся,3 Эрки,2 моноблока

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я спрашивал фото какие нибудь сделанные до разборки системы. Старенькие какие нибудь

Ссылка на комментарий
под шансон: трешка Итон,поканалка,саб 75гдн (в тюнинге :mocking:)

под негров: + к тому что под шансон (кроме саба),трешка: SS LS60C+Сч Иволга,тыл 10гдш-от шестиканального уся,3 Эрки,2 моноблока

 

Т.е. у тебя ремоут отключаемый для "негровских" усилов?

Ссылка на комментарий
Т.е. у тебя ремоут отключаемый для "негровских" усилов?

 

да,два реле.изначально включенно одно,потом на тумблере включаю второе

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, дело не в том что верит или нет, просто интересно как и что будет.... ну обычно делают план проект хотя бы на листочке карандашем и схемы подключения.. отсканил бы их и показал ))

а интересно мне это потому что думаю делать тоже двуликую систему, но в плане так что бы приехал на пляж и ту музу что в салоне - выключил, и перешел на ту что в багажнике.. что бы весело отдыхать :)))

 

вот как то так...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...