Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Hannibal 4х125вт


y200yk

Рекомендуемые сообщения

мне интересно, сколько HL500.4 проработает в жару если нагрузить все каналы хотя бы на 4ом?

 

если будет без клипа работать то сколько угодго если загонять по максимуму то будет грется как и все остальные

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и 2 преда по 40А будет хватать на повседнев в 4 ома нагружать. ?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
А что так импеданс нагрузки до 4,5 Ом вырос у КАР49 ? резюки нагрелись?

 

потому что это уже не синусойдный сигнал на выходе тут уже погрешности искажения и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и 2 преда по 40А будет хватать на повседнев в 4 ома нагружать. ?

 

если в 4 ома то думаю да ну не исключаю что будут вылитать , незабываем что тест был на постоянной нагрузки 4 ома а при подключении динамиков 4 ома будет рост импеданса

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если будет без клипа работать то сколько угодго если загонять по максимуму то будет грется как и все остальные

 

Два доп. вентилятора от компа в помощь :) Давно был усь у меня кранч, он очень грелся, доработал его доп. радиатором (Снял с ламповых тепловизоров алюминиевые пластины )

 

что то похожее на 4e3e1506c927.jpg

 

И всё с тех пор мой усь летом в жару был холодный :)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
если в 4 ома то думаю да ну не исключаю что будут вылитать , незабываем что тест был на постоянной нагрузки 4 ома а при подключении динамиков 4 ома будет рост импеданса

 

Это да, думаю нужно не торопиться мне с выбором, а дождаться обновлённую версию этого уся с другими предами (3 преда по 40 А) ну или что то подобное.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Кикс раскрывается при низкооме, но это для моников, если 49 в 4 ома жрет 80 ампер, представьте что будет если каждый канал в 1 ом работать будет?

::yu::

Ссылка на комментарий
если 49 в 4 ома жрет 80 ампер, представьте что будет если каждый канал в 1 ом работать будет?

 

Ну 80 это при 12.5 вольтах:biggrin: если будет 14 то десятку ампер можно будет скинуть.:smile:

Ссылка на комментарий
Чтоб было 14, надо гену не хилую.

 

Есть такое дело!:wink: тапок в пол на 49 мостами и ещё один усь АВ+ печка на 2, ближний и ПТФ= 14.0 хоть убейся!!!:wacko2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Защита по выходному току предусмотрена?

 

это на случай замыкания клемм динамика? а у капов она есть?

Ссылка на комментарий
это на случай замыкания клемм динамика? а у капов она есть?

 

у капа она есть

по току, по напряжению, от короткого замыкания.

 

и 47 и 49 стабильно работают мостами на 2 ома на повседнев и даже не уходят в защиту. кикс вещь!
Изменено пользователем antoha086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я думаю ганнибал займет свою нишу как и капы, будет как бюджетный вариант средней мощности для фронта с неплохим (я надеюсь) качеством звука.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...