Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Hannibal 4х125вт


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так тут уже пипец творится , тест делали мы и всё там без монтожа ,

1. заявка производителя на 12 вольтах мы замеряли 14.4

2. естественно что мощность уподёт при загрузки всех 4х каналов

3. незабываем что тест был на синусе 50 герц

 

по поводу предов да есть проблема при проектировании уся сделали сначало 2х канальник а по его аналогу 4х так вот эта панель перешла по наследству ему от 2х канальника на следующей версии изменим будут не 2 по 40 а 4 по 40 ну или уберём их совсем пусть все ставят внешний

 

корочи ясно сделаем тест нагрузим все 4 канала и по возможности протестим другие уси

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я сейчас слушаю этот усилок, и отложу всю официальщину на оформление теста. Ну а теорию я вообще не люблю...

 

Пока скажу основное:

1. качество выше чем у кап49, запас по мощности чуть больше

2. фильтров хватает для этой схемы, а я слушаю именно так :

o22-lD88Io8.jpg

3. Размер - слов нет. С такой мощей это будет хит

4. Цена - супер. 47кап и рядом не стоял, а ценник ниже чем у него

 

PS Слушаю 410 в 8ом + 1508 в 4 ома две пары

Гейн на половину где то и там и там

410 порезана снизу на 300, 1508 сверху на 200-250, хз, чо там китайцы пишут я на слух ))))

пища к ним 413 одна пара от каденса 175.4

 

1gWa389bcOE.jpg

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Про ACV читал, писали аналог кикса, но мне кажется не столько мощи он выдаёт. Ты его тестил?

 

Ага...дистанционно:lol:

Хорош уже флуд разводить.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

интересно будет он работать в жару стабильно в 2ома как мостами так всеми 4 каналами?

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

 

Ага...дистанционно:lol:

Хорош уже флуд разводить.

 

Оффтоп

Флудишь тут ты, а я интересуюсь

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Флудишь тут ты' date=' а я интересуюсь[/quote']

Посмотри на название темы,разумно спрашивать о тестах усилков фирмы ACV здесь?::an::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я сейчас слушаю этот усилок, и отложу всю официальщину на оформление теста. Ну а теорию я вообще не люблю...

 

Пока скажу основное:

1. качество выше чем у кап49, запас по мощности чуть больше

2. фильтров хватает для этой схемы, а я слушаю именно так :

3. Размер - слов нет. С такой мощей это будет хит

4. Цена - супер. 47кап и рядом не стоял, а ценник ниже чем у него

 

 

Все же если стоял бы выбор между Kicx KAP-49 и новинкой от Alphard Hanibal 4х125 к чему бы вы склонились и если не сложно обосновать ваш ответ...

ГУandroid+2xDDCS6,5+KicxKAP49+СTSound 1400+DD712+50КГ+AGM

Ссылка на комментарий
Все же если стоял бы выбор между Kicx KAP-49 и новинкой от Alphard Hanibal 4х125 к чему бы вы склонились и если не сложно обосновать ваш ответ...

 

Я бы сразу сказал что 49 мощней раза в два, терминалы и корпус солиднее выглядят, безотказность проверенная годами. От новичка ждать хорошего звука тоже не стал бы, даже в сравнении с KAP. Звук может быть не лучше, он просто другой. всё имхо.

Ссылка на комментарий

Мое ИМХО...давайте перестанем догадываться и воображать,а чуть пожождем полного теста,всех каналов сразу,а там уже будем делать выводы-каков усь,лучше или хуже и т.д.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Имхо. если усь отдаст даже 100ватт чистых на канал и при этом будет приятно звучать- уже можно брать.

 

тут не поспоришь:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если два по 30 то это 60 ампер например на 14 вольт получается 840 ватт он максимально может скушать.... КПД усилителей AB класса не более 60-65 процентов. тоесть он может выдать 550 ватт максимум на все 4 канала....

тупо физика... тест

65% кпд самого усяки АВ класса а там еще есть потери в блоках питания (чтото около 10%) и запас по току у предов чтоб не горели в штатном режиме. По итогу по моим прикидкам кпд типичных ав ближе к 50% на замере видимо кратковременный результат либо же не то значение считается максимумом. Видос на работе не показывает. Дома посмотрю :(

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Мое ИМХО...давайте перестанем догадываться и воображать,а чуть пожождем полного теста

 

Не надо гадать, кишки на обозрении, конечно качество звука не определить но мощность можно попробовать прикинуть. Я бы трансформатору на вид ватт 600-800 ватт дал от силы, поэтому считаю что указанную мощность 4х125 ватт он возможно выдаст на нагрузке 2 ома на каждый канал и при питании 14.4 вольт. Оффтоп

Я написал ради своего же интереса, подожду теста чтобы проверить глазомер:biggrin: И вообще гадания считаю вполне нормальным явлением, новинка опубликована, кишки тоже, а замеров нет, всем интересно на что способен аппарат:smile:
Ссылка на комментарий

ещё раз напишу по предам это панель прекочевала на него от 2х канальника

ненужно гадать сегодня купили кикс кап 49 завтро сравним и каналы по отдальности и мосты и все сразу нагрузим если получится ещё обещали привезти АЦВ за одно и его протестим

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...