Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Hannibal 4х125вт


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Да я еще непонял что значит ЧИСТАЯ мощ, неклипованная или что?

 

смотри на видео, там сверху офилограф, на нем гармоники, когда в самом верху гармоника кругая и чуть острая это звуковой сигнал идет без клиппа, как начинает верхушки подрезать (становится более квадратнами) это уже клипованный сигнал. если не знаешь что такое клиппинг, то могу скинуть ссылку почитаешь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илья 37,

Да нет понял теперь, что имели в виду под Чистыми.

 

В таких усях вся моща клипованна я думаю там чистых ват 70 наверное, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Илья 37,

Да нет понял теперь, что имели в виду под Чистыми.

 

В таких усях вся моща клипованна я думаю там чистых ват 70 наверное, или я ошибаюсь?

 

по сути да, как намерили для меня загадка :smile:

Ссылка на комментарий

Ну ждем тогда дальше замеров да и все тут...больше споров.я думаю как Александр получит его,то все проверит.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Ну ждем тогда дальше замеров да и все тут...больше споров.я думаю как Александр получит его,то все проверит.

 

замер данного усилителя делали team Stradivari голос в кадре Ватилия, тебе этого мало?:smile:

 

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

дак все же обьяснили...Получилось столько чистого сигнала из за того что нагружали один канал усилка.Если нагрузить все 4 то бп уже не вывезет сттолько чистогана на все каналы...Грубо говоря эти 210вт чистого сигнала и будет только на 4 канала,ну может чуть больше...125вт это производитель скорее всего указал с каким то процентом искажений.Я так осмысляю этот процесс...

Вообще этот альфард это же не новая разработка,и посути люди могут сказать что это за усил...Но будут ли они это делать?:scratch_one-s_head:

 

На счет уся ACV,если не ошибаюсь это и есть бюджетная копия кикса.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
по сути да, как намерили для меня загадка :smile:

 

да это всё монтаж на видео... чё так закусило то тебя?:biggrin:

 

сказал же по русски (вроде все народы в россии его понимают)

замер сделан ОДНОГО канала без клипа...

при подключении всех четырёх мощность явно будет меньше.

ЕСЛИ прочитать название темы то станет доступна новая информация: производитель не врёт в заявках и этот усилитель выходит на рынок россии.

 

спорить что у кого круче тут не стоит я думаю...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Имхо. если усь отдаст даже 100ватт чистых на канал и при этом будет приятно звучать- уже можно брать.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Prado

 

Прикольно звучит бюджетный аналог, бюджетного бренда.:biggrin:

 

По сути я так понял что одно и тоже только названия разные.

Ссылка на комментарий
дак все же обьяснили...Получилось столько чистого сигнала из за того что нагружали один канал усилка.Если нагрузить все 4 то бп уже не вывезет сттолько чистогана на все каналы...Грубо говоря эти 210вт чистого сигнала и будет только на 4 канала,ну может чуть больше...125вт это производитель скорее всего указал с каким то процентом искажений.Я так осмысляю этот процесс...

Вообще этот альфард это же не новая разработка,и посути люди могут сказать что это за усил...Но будут ли они это делать?:scratch_one-s_head:

 

На счет уся ACV,если не ошибаюсь это и есть бюджетная копия кикса.

 

Про ACV читал, писали аналог кикса, но мне кажется не столько мощи он выдаёт. Ты его тестил?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
замер сделан ОДНОГО канала без клипа...

Читаем как лозунг - "Даёшь тест 4-х каналов одновременно:greeting: !!!"

тогда и посмотрим кто и на что способен !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...