Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 500серия


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как думаете 510 выдержит на музыке в районе 140-145 дб из багажника в хетчбеке???

Просто есть DD510 (4+4), olympia и желание поучаствовать в АМТ в классе "новичок", вот и стало интересно есть ли смысл над ним издеваться или нет. Опыта ноль :)

На счет соревнований пока что мысли, а там как получиться.

Ссылка на комментарий
Как думаете 510 выдержит на музыке в районе 140-145 дб из багажника в хетчбеке???

Просто есть DD510 (4+4), olympia и желание поучаствовать в АМТ в классе "новичок", вот и стало интересно есть ли смысл над ним издеваться или нет. Опыта ноль :)

На счет соревнований пока что мысли, а там как получиться.

 

Смысл есть всегда :)

коробульки и пилить!)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Как думаете 510 выдержит на музыке в районе 140-145 дб из багажника в хетчбеке???

Просто есть DD510 (4+4), olympia и желание поучаствовать в АМТ в классе "новичок", вот и стало интересно есть ли смысл над ним издеваться или нет. Опыта ноль :)

На счет соревнований пока что мысли, а там как получиться.

 

есть результат с двух 508 151.5,есть результат 141.8 с 512 в повседневном ящике,теперь такой вопрос-ещё сомнения есть? сабы по сей день живы и здоровы:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Уже не раз писал 2 512 с багажника седана настройка 28 рез 143,54 это может подтвердить не один человек .И это с киска 900 .По мне так они намного приятней играют чем 25 серия которая стояла у меня после .У 2512 потенциал как у 2 512 но бас у 500 серии намного мягче и приятней и низкую настройку переносят уверенно .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

У меня сегодня на третий раз сгорел dd 512, короб фи 60л настройка на 34-37гц, усилок Alpine MRP-M500, провода кг 16, кислота 70а/ч

когда купил его, горя не знал, первую неделю не наваливал, потом пополной ему выдавал целых 9 месяцев!

И сейчас за последний месяц он сгорел два раза...

причиной всегда было то, что обмотка соскакивала с катушки!

первый раз сгорел - перемотали, и через 3 дня опять слетела обмотка

ну и вот последний раз, я две недели катался, щадил его, потихоньку каждый день прибавлял,

ну в итоге навалил и катался около часа, начал вонять и слетела обмотка...

саб играет до 10-15% мощности но когда накрутишь более, то он вырубается, и надо снова вкл/выкл усилок, и всё снова заработает...

Ссылка на комментарий
У меня сегодня на третий раз сгорел dd 512, короб фи 60л настройка на 34-37гц, усилок Alpine MRP-M500, провода кг 16, кислота 70а/ч

когда купил его, горя не знал, первую неделю не наваливал, потом пополной ему выдавал целых 9 месяцев!

И сейчас за последний месяц он сгорел два раза...

причиной всегда было то, что обмотка соскакивала с катушки!

первый раз сгорел - перемотали, и через 3 дня опять слетела обмотка

ну и вот последний раз, я две недели катался, щадил его, потихоньку каждый день прибавлял,

ну в итоге навалил и катался около часа, начал вонять и слетела обмотка...

саб играет до 10-15% мощности но когда накрутишь более, то он вырубается, и надо снова вкл/выкл усилок, и всё снова заработает...

 

провода огонь.....::focus::

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
до этого же работало как то...

вообще я прокинул плюс кг25 - 5 метров до багажника, и разветвил на два по 16кг... плюс 1.5м кг16 до усила, и минус с кузова 1м кг16 до усила

там другой усил на фронт тоже от кг16, блаупункт 475

Ссылка на комментарий
до этого же работало как то...

 

вот именно что как-то работало :wacko3:

вообще перемотка сабвуфера у криво-мастеров штука хреновая)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
вот именно что как-то работало :wacko3:

вообще перемотка сабвуфера у криво-мастеров штука хреновая)

блин, ну в Новосибирске только одного нашел, все хвалят...

Ссылка на комментарий

я бы купил катуху родную.спроси у дилеров они есть в продаже.

мои тоже горели и не раз но виноват сам т.к шел к цифрам на этих сабах,как получил цыфры продал.паренек что купил катается уже год и все норм

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

есть к 500 серии все запчасти и реконы всех калибров,вот вы ерундой-то занимаетесь...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...