Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 500серия


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

AlexanderDD, лишку крутишь громкость. в 2ома можно подключить С5с мостом, но с гарантии слетишь. хотя у одного клиента моего работает двумя мостами в 2ома без проблем. в 8ом маловато мощи, может моник какой недорогой стоит взять на саб, AQ750 к примеру

моник то планируется м1с и второй 510 саб, но хочется раскрыть имеющееся в полном объеме, как это было сделано с цс 6,5. Короче пусть пока разминается как есть, потом гейн крутить буду. А может и правда в 2ом подключу. Короче неоднозначно всё...

В тишине...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извиняюсь, что не в тему, но спрошу тут. Медного кабеля сечением 16кв хватит для длс ма23 и ак750? Гена сток 80а, акум мутлу красный 65 а/ч

Ссылка на комментарий
Кг 35 хватит для аку в 2 ома?

хватит вполне

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А я вот вчера поставил dd 515)короб 104 литра чистыми 350 кв порт длинна 70 см)настройка по басспорту 34 герца) временно подключил от dd ss4a мостом)чет не вдохновляет пока(((((:cray: буду разминать там видно будет)печалька(:cray:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
А я вот вчера поставил dd 515)короб 104 литра чистыми 350 кв порт длинна 70 см)настройка по басспорту 34 герца) временно подключил от dd ss4a мостом)чет не вдохновляет пока(((((:cray: буду разминать там видно будет)печалька(:cray:

 

ну и в результате настройка получилась герц так 28,померяй,ну а дальше только:peel:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ну и в результате настройка получилась герц так 28,померяй,ну а дальше только:peel:

 

щас гонял синусы и соль сыпал))))на 31 гц стоит на месте

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
щас гонял синусы и соль сыпал))))на 31 гц стоит на месте

 

по моим расчетам делал? там с учетом какого то коэфициента выходит как раз 31гц

Ссылка на комментарий

Zurpukanov, а есть фотки этой системы? и парамеры ящика?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Zurpukanov, а есть фотки этой системы? и парамеры ящика?

 

фотки есть на цифрах , а параметры как я помню глубина 72 ширина 84 высота 46 порт 660 помоему

Ссылка на комментарий

Народ доброго дня,подскажите как лучше расположить дд515 в багажнике седана(правый руль),хочется сделать универсальный повседнев для смешанных жанров музыки.

Сам думаю поставить его с правой стороны в крыло,что думаете?

Изменено пользователем Kolombo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...