Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 500серия


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а m1c то один? или мост? и по коробу расскажи поподробнее

 

м1с один, работает в 1Ом от одной обычной кислоты под капотом и одной плюсовой протяжкой 0Ga и регулятор выкручен всего на четверть от всей мощи, а второй это с5с работает на фронт. По коробу: 129л. чистыми, плюс-минус литр, 450кв.см., и длина 77см, и как видно на одном из видео дины и порт направлены вверх, настройка по басспорту 32-33Гц. а на слух чуть выше

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Нифига себе у тебя слух

А че клево, не нужно АЧХметр покупать:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

есть такие чудо пряники, после которых я не только 7 скрипку в 3 ряду слышу, но и исполнителей видеть начинаю:lol:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
есть такие чудо пряники, после которых я не только 7 скрипку в 3 ряду слышу, но и исполнителей видеть начинаю:lol:

Да да, в Амстердаме такие видел :lol:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А я зато первый использовал эти пряники в автозвуке (никакие приборы не нужны):biggrin:, при настройке системы вообще огонь:rofl:, советую SQ-шникам.

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

У меня есть вопрос, так как пряников у меня давно уже не осталось:biggrin:, все не могу определится с коробом для 4-ёх 512, хочу ветерок в салоне::hair::, как будет лучше, чистыми 220-230л, порт 800кв.см, или порт поменьше и вообще кто что посоветует по этому вопросу, усь тот же м1с в 0.5

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
У меня есть вопрос, так как пряников у меня давно уже не осталось:biggrin:, все не могу определится с коробом для 4-ёх 512, хочу ветерок в салоне::hair::, как будет лучше, чистыми 220-230л, порт 800кв.см, или порт поменьше и вообще кто что посоветует по этому вопросу, усь тот же м1с в 0.5

Для одного М1с я бы попробовал как ты говоришь. Норм должно быть.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня есть вопрос, так как пряников у меня давно уже не осталось:biggrin:, все не могу определится с коробом для 4-ёх 512, хочу ветерок в салоне::hair::, как будет лучше, чистыми 220-230л, порт 800кв.см, или порт поменьше и вообще кто что посоветует по этому вопросу, усь тот же м1с в 0.5

 

На качество-порт сужают,на громкость-расширяют,дальше сам решай,,,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

http://vk.com/video3972137_166154639 512х4,м3а, агм китай 55+33ач, просад 13в на этом видио

http://vk.com/video3972137_166228616 трек 30гц, не греется не воняет)

Изменено пользователем FL1NT

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...