Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать девайс


Sagrus

Рекомендуемые сообщения

Ребят такая проблема, я в выборе акустики полный ноль((

В ближайшее время беру себе либо 14 либо 12, скорей всего 14ку.

Хочу поставить хорошую музыку, но какую? Этот вопрос для меня риторический)) На кармане есть 20к +- 2-3к. Почитал несколько топиков понял что без kicx 49 мне не обойтись, значит - 8к. Рассматриваю варианты, докупить что то попозже.

Help me, i'm noob!!!

Ссылка на комментарий

пиши конкретнее что слушаешь, что нужно от системы громко или качественно. Что у самого в планах?

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий

Слушаю в основном все, люблю скрилекса, песни под гитару, рок мало слушаю) Хочу громко с басом, ну и куда же без качества

Ссылка на комментарий
шумка+кикс+2-3 пары дд цс6.5 и ты будешь кайфовать)

Сколько пара дд стоит? а башка и сабик?)

Ссылка на комментарий
шумка+кикс+2-3 пары дд цс6.5 и ты будешь кайфовать)

 

а как же матафон , питалово ? :biggrin: чуток не влазит в лемит :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

не , с дд не вариант , финансов маловато . бюджетнее надо ковырять .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

бюджетнее каденсы,драги или альфы,а так любую компонентную(от 3,5к че нибудь да найдешь),кг 35 рубля 1.5 10м,какой нибудь пион или альп в районе 4-5к,можно дешевле лишь бы минимум 2 пары линеек было,шумки можно рубля на 4 взять(стп голд на двери,багажник и стп сильвер на потолок)в один слой все и еще на сплен останется(из личного опыта).ну и смотреть дальше че остается и добавлять.может быть одну протяжку кг 35,но все таки кар прожорливый,а у тебя на нем все будет сидеть,так что лучше 2,смотри что то б/у либо копи деньги............Все ИМХО,что то из личного опыта,что то из размышлений.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
бюджетнее каденсы,драги или альфы,а так любую компонентную(от 3,5к че нибудь да найдешь),кг 35 рубля 1.5 10м,какой нибудь пион или альп в районе 4-5к,можно дешевле лишь бы минимум 2 пары линеек было,шумки можно рубля на 4 взять(стп голд на двери,багажник и стп сильвер на потолок)в один слой все и еще на сплен останется(из личного опыта).ну и смотреть дальше че остается и добавлять.может быть одну протяжку кг 35,но все таки кар прожорливый,а у тебя на нем все будет сидеть,так что лучше 2,смотри что то б/у либо копи деньги............Все ИМХО,что то из личного опыта,что то из размышлений.

 

Дело в том что шумку я могу откинуть на май, там 10к на др прилетит, и я забахаю, + подработка.

Пусть я лучше накоплю, или буду покупать почастям, но чтобы это достойно звучало. Я так понимаю дд стоят в пределах 6к? Ставить надо полюбому 2 пары, в передние двери? В полку почему то не хочу ставить, там сабик будет лежать, я думаю этого будет достаточно. Прокоментируйте мои предположения плиз

Ссылка на комментарий

я сам в этих делах не спец пока,скажу как знаю...на счет цены не знаю,это к партнерам,в ветке дд их найдешь.если хочешь качественно и по громче то лучше 2 пары.но кикс и качество говорят не совместимы,поэтому для дд лучше и усь дд,если я не ошибаюсь то c4s,тоже лучше в ветке погляди.в полку и не надо,хорошо собраный и настроеный фронт рулит.так что лучше копи и бери постепенно.сам уже на такие грабли наступал,ща строю новую систему поэтому пытаюсь быть рассудительней,ну и так же как ты задаю вопросы людям знающим,правда перед этим стараюсь пошушукать поиск))и мое ИМХО...лучше собери фронт на одном усе,а потом по финансовым возможностям собирай сабвуферную часть и уже на монике.что собственно я и делаю...

Изменено пользователем TIHON_999

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
я сам в этих делах не спец пока,скажу как знаю...на счет цены не знаю,это к партнерам,в ветке дд их найдешь.если хочешь качественно и по громче то лучше 2 пары.но кикс и качество говорят не совместимы,поэтому для дд лучше и усь дд,если я не ошибаюсь то c4s,тоже лучше в ветке погляди.в полку и не надо,хорошо собраный и настроеный фронт рулит.так что лучше копи и бери постепенно.сам уже на такие грабли наступал,ща строю новую систему поэтому пытаюсь быть рассудительней,ну и так же как ты задаю вопросы людям знающим,правда перед этим стараюсь пошушукать поиск))и мое ИМХО...лучше собери фронт на одном усе,а потом по финансовым возможностям собирай сабвуферную часть и уже на монике.что собственно я и делаю...

Короче сегодня был в магазе автозвука, вот что подобрали с продавцом: башка - alpain CDE - 123r, усил - Kicx kap 49/47, скорей всего 49, саб alpine sbg-1244bp, и колоночки morel tempo 6 компонентки.

Прокоментируйте выбор плиз

И еще в магазине все оч дорого например кикс 47 стоит 10к, а 49 12.4к

Башка 123r 9.4к, Может подскажите в каком интернет магазине лучше всего купить такие вещи, чтобы без кидалов с качеством и цена чтобы приличная была

Ссылка на комментарий

Дуру не гони,здесь на сайте все можно взять тобой названое,ну кроме морелей по моему!морели и кикс не соданы друг для друга...тебе же качество надо.короче обьясняю по пунктам-видишь ветку "партнеры БК",там пионы,алпайны,киксы и т.д.заходишь в нужную и смотришь шапку...т.к.асортимент с ценой меняется глядишь,кто в теме "главный"т.е.партнер БК(в профиле это отображается)например:кикс,драгстер,каденс,стингер-Ильяз37,альфард-у200ук,гранд зеро-овердоз,и т.д. Пишешь им в личку о нужном тебе товаре и все...для затравки-у Ильяза кар49 стоит что-то около 9 руб...делай выводы и остальных партнерах.все новое,все на гарантии,ни каких кидал.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Дуру не гони,здесь на сайте все можно взять тобой названое,ну кроме морелей по моему!морели и кикс не соданы друг для друга...тебе же качество надо.короче обьясняю по пунктам-видишь ветку "партнеры БК",там пионы,алпайны,киксы и т.д.заходишь в нужную и смотришь шапку...т.к.асортимент с ценой меняется глядишь,кто в теме "главный"т.е.партнер БК(в профиле это отображается)например:кикс,драгстер,каденс,стингер-Ильяз37,альфард-у200ук,гранд зеро-овердоз,и т.д. Пишешь им в личку о нужном тебе товаре и все...для затравки-у Ильяза кар49 стоит что-то около 9 руб...делай выводы и остальных партнерах.все новое,все на гарантии,ни каких кидал.

Подскажи тогда верный вариант фронта под 49. А саб алпайн и башка норм будет с 49 ладить?

Ссылка на комментарий

Честно скажу в алпайнах не бычу,т.к.дел с ними не имел...мафон обычный,нормальный на мой взгляд,но цена минимум на 3 тыс завышена...на магнитоле.ру он стоит 6.4к.про саб ни че не скажу,можешь этот вопрос в ветке алпайн задать.кикс очень мощный для 4-х канальника,но не имеет положительных отзывов в сторону качества,так что на него нужно что-то по мощней и попроще,как я уже писал-драги,альфарды,каденс.и большая просьба-если уж решил от кикса все запустить,не бери провода мистери всякие,а то потом пожалеешь...я все сказал.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Может ему попробывать дд 6.5 сам не слушал но парни оних отзываются хорошо.а если место капа 49 другое подобрать? В районе 9-10 можно маскони взять, револт ,гранд зеро . Кап мне кажется для качество не очень,(моё мнение и прослушивания на машине) мощь даёт он.голову можно взять 4-5 тыс пионер или альп с выходами на усилители .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...