Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

Так всё ж логично, когда стоит ограниченное питание, каждый ампер час на счету, а усь/уси на холостом ходу потребляют немало

 

Димон, я считаю, что за две минуты максимум подготовки к выстрелу уси в холостом режиме не сожрут даже 0.1дб! Так что вы господа занимаетесь муйнёй!:biggrin:.......имхо

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"В" Украине и России -JBL Team Ukraine Артём- 159,4(sub JBL, Amp JBL)

стреет мах

 

о ёёё .....

с подкпотника ?

 

где инстал мозно глянуть ?

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Димон, я считаю, что за две минуты максимум подготовки к выстрелу уси в холостом режиме не сожрут даже 0.1дб! Так что вы господа занимаетесь муйнёй!:biggrin:.......имхо

 

ЖЕКА ! ТУТ ты чуть конечно не вкурсе может быть, ни когда у тебя только один подкапотник на 10кВт ! тут очень важно !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Димон, я считаю, что за две минуты максимум подготовки к выстрелу уси в холостом режиме не сожрут даже 0.1дб! Так что вы господа занимаетесь муйнёй!:biggrin:.......имхо

ну ну мост усей включи и посмотри сколько они кушают)

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
о ёёё .....

с подкпотника ?

где инстал мозно глянуть ?

вот она -4x12"

Оффтоп

f20c8df49772.jpg

1cafc6cfdd76.jpg

acf97f4584b9.jpg

Изменено пользователем rapprodidgy
Ссылка на комментарий
ну ну мост усей включи и посмотри сколько они кушают)

У меня вот было мост б2 на холостом потребляет 35-40 ампер, мост дд зед2 хв 25-30 ампер, гз20000 30 ампер

Ссылка на комментарий
У меня вот было мост б2 на холостом потребляет 35-40 ампер, мост дд зед2 хв 25-30 ампер, гз20000 30 ампер

 

:wacko3:

Ссылка на комментарий
А если из этой схемы исключить заморочь с ремоутом.....???

 

тоеесть....

 

трек...

паузу...

громкость...

мьют...

снять паузу....

снять мьют....

давим...

мьют...

пауза...

убавляем громкость...

170+ :winner_first: :mocking:

 

вот так и дела только не согласовав гу и усилок = защита на замере =))))

Ссылка на комментарий
Димон, я считаю, что за две минуты максимум подготовки к выстрелу уси в холостом режиме не сожрут даже 0.1дб! Так что вы господа занимаетесь муйнёй!:biggrin:.......имхо

 

Легко, у нас один усь включенный на 15мин до замера съел примерно 1,5дБ, питание 300+400

Ссылка на комментарий
У меня вот было мост б2 на холостом потребляет 35-40 ампер, мост дд зед2 хв 25-30 ампер, гз20000 30 ампер

 

мы не меряли , сколько чего жрет . Но то,что когда включали гз20000 , то обороты двигателя падали с 1200 до 800.У Аку 20 примерно столько же

Ссылка на комментарий

XSTAN, тоннель более ровно нагружает диффффффузор, как бы подпирает его, за счет него удалось уменьшить ход динамика на 7-10 мм как минимум и влить еще мощи, но на резе сильно не сказалось, порядка 0,3-0,4 дб

Ссылка на комментарий

Денис, что значит сильно не сказалось?? 0,3-0,4 дб на каких значениях? ;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
тоннель более ровно нагружает диффффффузор' date=' как бы подпирает его, за счет него удалось уменьшить ход динамика на 7-10 мм[/quote']

хм, значит и на повседневе тоннель даст более лучший контроль и возможность влить больше мощи

а вот есть какое то соотношение длинны тоннеля к площади дифа? или на угад делал? экспериментировал с длинной?

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...