Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скорость\цена интернета


akba63

Рекомендуемые сообщения

где то минут 5-7 по внутри сети, а так с файлообменика где нить в просторах сети где то около минут 30.

 

а в цифрах скорость можно узнать?например с торента какого-нибудь в сети?сколько мб в секудну?интересно просто)):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот везунчики, а у меня 3G от МТС. В данный момент трафик свой превысил и реальная скорость 64 кБита/с. :lol: Подключил ADSL, жду пока включат - 600 руб. скорость без ограничений. А кто знает, сколько в данный момент по ADSL можно выжать?

 

тоже про ADSL интересно?сколько можно выжать или кто сколько выжимал? у меня скорость получения 8мб в сек а скорость передачи 0.84мбит/с((( скорость получения это че ваще?на что влияет?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
тоже про ADSL интересно?сколько можно выжать или кто сколько выжимал? у меня скорость получения 8мб в сек а скорость передачи 0.84мбит/с((( скорость получения это че ваще?на что влияет?

 

8мб твоя скорость на загрузку и 0.84 скорость отдачи

Больше ты с ADSL не выжмешь)

Ссылка на комментарий
8мб твоя скорость на загрузку и 0.84 скорость отдачи

Больше ты с ADSL не выжмешь)

 

так получается должно качаться со скоростью 8мб в секунду тот же фильм с нэта например?или по скорости отдачи смотреть?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

450 рэ в месяц........вроде пока не обижают :biggrin: правда я им на горячую линию недавно звонил :biggrin: по типу как этот :biggrin:

 

 

А так вот че 2447911818.png

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
так получается должно качаться со скоростью 8мб в секунду тот же фильм с нэта например?или по скорости отдачи смотреть?

 

 

Нет, при скорости в 8 мб/с скорость загрузки будет всего навсего 800 кб/с. Скорость отдачи, это если вы, например заливаете на какой нибудь файлообменник файл...

 

Adsl - это просто бедаааа, вечные потери пакетов и тому подобное. Как вспомню, аж дурно.

Изменено пользователем mouZ
Ссылка на комментарий
а в цифрах скорость можно узнать?например с торента какого-нибудь в сети?сколько мб в секудну?интересно просто)):hi:

 

не знаю как посмотреть))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
не знаю как посмотреть))

 

С торрента, если раздают много народу должно быть примерно 2,3 мб/с.

Ссылка на комментарий
так получается должно качаться со скоростью 8мб в секунду тот же фильм с нэта например?или по скорости отдачи смотреть?

 

ЫЫ))

Да,по идее ты должен скачивать (тот же фильм с нЭта) на скорости 8мб,но есть много факторов

1. Это твой провайдер,который дает тебе скорость 8мб только внутри сети,а во внешке 800кб (такое часто встречается в АДСЛ)

2. Скорость отдачи внешнего ресурса,т.е. откуда ты тянешь фильм

и т.д.

Ссылка на комментарий

У меня с Торрента когда норм раздача стоит до 12 мб/с валит .....а так в пределах 3-6 :dance: У меня оптоволокно ...:i_am_so_happy:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ЫЫ))

Да,по идее ты должен скачивать (тот же фильм с нЭта) на скорости 8мб,но есть много факторов

1. Это твой провайдер,который дает тебе скорость 8мб только внутри сети,а во внешке 800кб (такое часто встречается в АДСЛ)

2. Скорость отдачи внешнего ресурса,т.е. откуда ты тянешь фильм

и т.д.

 

Это не только в Adsl, это везде так :smile::smile:

 

У меня с Торрента когда норм раздача стоит до 12 мб/с валит .....а так в пределах 3-6

 

Канал всего на 100мб/с расчитан, фактически у тебя скорость 120 мб/с (такого не может быть), если только канал расширен (что очень большая редкость)

Изменено пользователем mouZ
Ссылка на комментарий

я вот обвёл на скриншоте, это?

101699738.jpg

 

п.с. приоритет стоял низкий, ставиш высокий, ещё быстрее качает раза так в 4

Изменено пользователем $tepan

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
я вот обвёл на скриншоте, это?

101699738.jpg

 

п.с. приоритет стоял низкий, ставиш высокий, ещё быстрее качает раза так в 4

 

оно)):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...