Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Блин


Серый

Рекомендуемые сообщения

Ёмаё ребят чеж мне так не везёт то :smile:

Ладно с сабами вроде вопрос решили

и на тебе

Вот я писал , что акум Стингер с Ростова купил..

Человек говорил , что акуму месяц....

Акум пришёл, заряд 11,8 ( я думаю , ёмаё , что то не то )

Пробовал заряжать не получаеться

Отдавал другу ( спецу )

Он пробовал, никак поизучал его ( говорит при зарядет греется левая сторона ) энергию не держит . ( т.е. акум труп )

Списался с продавцом, писались с ним минут 10 , в итоге решили , что я ещё раз доеду к знакомому в соседний город и проверю его ( у него свой магазин по приёму и продаже акумов ) проверили... Вердикт не изменился, труп ...

Пишу продавцу вроде, либо назад отошлю , либо вышли мне хотя бы 2,5 т.р. на кислотник ёмаё... т.к. акум хороший нужен.

Продавец пока молчит...

Прям черная полоса...

:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А да, друг ( у которого магазин акумов ) сказал что ему лет 5 ( примерно ) и он прошёл огни и воды этот акум :biggrin:

Ссылка на комментарий

так а чёж ты у друга не покупал который акумами барыжит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

ну были другие..

тем более если друг,то мог сделать скидку..т.е за себестоимость мог продать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ну были другие..

тем более если друг,то мог сделать скидку..т.е за себестоимость мог продать

Скидку то сделает, но у него агм вообще нет.. одна кислота.. для камазов , для легковых ))

так бы конечно лучше у него купил... и ваше не парился бы )))

Ссылка на комментарий

да уж еще до кучи Кар пк что то крякнуло )) И самое страшное в том что никак не пойму в че причина, вроде все просмотрел ... а нифига не работает))

Ссылка на комментарий

Самое обидное то, что я 2 дня медные пластины вырезал из большого листа, гнул сверлил ... подтачивал.. и на те... эхх посмотрим, чел вроде нормальный, но что то сегодня я ему написал,он не отвечает... буду надеяться , что ответит ещё...

Ссылка на комментарий

да уж) серьёзно черная полоса! может Настрадамус реально список замутит с такими продованами, клеймо бы какое нибудь за место авы ставилось, типа кидок и .тд))

team static drop

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Песец:cray:

 

Барахолка завалена хламом с конскими ценниками:diablo: Все невъепенные предприниматели мля)) Все хотят купить БУ за 10р год погонять, потом продать за 10, мол в идеале.

 

Цены по предзаказу часто ниже чем БУ ништяки:lol:

 

Ладно, разворчался тут:sarcastic: Никого не хотел обидеть, как говорится:drinks:

Ссылка на комментарий
Пишу продавцу вроде' date=' либо назад отошлю , либо вышли мне хотя бы 2,5 т.р. на кислотник ёмаё... т.к. акум хороший нужен.[/quote']::an::

 

 

Отсылай АКБ назад и требуй возврат денег.:diablo:

 

 

И в Репу -5 Кидало!

Ссылка на комментарий

Да уж )) первый вариант конечно лучше)))

Но чел что то пропал ))

с удовольствием отправил бы обратно акум...

Ссылка на комментарий

Выродки хитрожопые:diablo:

 

 

Сейчас он седа придет, скажет эй ты че самый умный что ли??? Я АКБ отправлял рабочим, надо было просить доп фоты! Транспортная убила АКБ!

 

Зачем вообще тему создал? Я не кидок! Я просто на работе, а симка утонула в речке вчера...

 

И вообще, какие могут быть претензии?? Ты сам ушатал акум со своим дружком, а сейчас хочешь навариться!

 

Давай до свидания:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...