Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Блин


Серый

Рекомендуемые сообщения

ребят кароче продавец не в какую не хочет возвращать деньги ссылаясь на свое материальное положение)))

и на то что его сломали в пэк е, но там он сам же и отправил в обрешетке))

вообще ппц)))

как быть хз)))

придеться контакты ростовских друзей вспоминать...

 

Очень сочувствую по инциденту!!! Пора нам ребятки менять стереотипы человеческой порядочности, из-за таких случаев приходиться задумываться о полной проверки товара (желательно на видео, и по возможности под нагрузкой) если б/у. Я ваще как прастафиля всегда покупал, теперь буду задумываться наверно. Продавец не разбогатеет на этих деньгах они станут ему костью в горле!

К сожалению злые уроки нам преподают очень не бесплатно:sorry:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

очень не бесплатно

Зато с завидной частотой...

Пусть продаван не стесняется,вэлкам так сказать...Будем очередной "половой акт с чьим то кошельком" вновь всем форумом обсуждать.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

кстати,а кто продавец ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

этож какой редиской надо быть,чтоб человеку за его кровные дохлый акум продать,я х.з!желаю что бы продаван одумался,а то ему эти деньги боком выйдут!да Серый,срочно иди в церковь!

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Как уже было ранее предложено, скажу одно- надо создавать список "чёрных" продавцов- на многих других форумах(не звук)- везде он есть! Так что и нам обязательно надо. А закрепить его так же в каждом разделе продам вверху, где и правила подачи объявлений

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
так а чёж ты у друга не покупал который акумами барыжит?

 

+1 Серый без обид ! но Андрюха дело говорит !

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
+1 Серый без обид ! но Андрюха дело говорит !

так я ж ответил , что у него агм нет ))

Ссылка на комментарий

Вот тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53880

Как видите написано состояние нового...

Спросите почему стал иметь дело без рейтинга, т.к. человек рассказал все о себе , скинул ссылки в соц сетях... и т.д. Да уж не думал я , что может такая каша завориться...

Не спорю ребят вина моя в том ( что я слишком доверчивый )

Спасибо всем за понимание, но тема создавалась не для того , что бы поплакаться, а для того что бы люди были аккуратнее...

Я вот например оптиму 75 жёлтую продавал когда. Проверил всю, записал видео с нагрузками и без , и человеку скинул и я был уверен в ней... а отдал я её по такой же цене , как и стингер стоит... вообще халява ппц )))

Ссылка на комментарий
Как уже было ранее предложено, скажу одно- надо создавать список "чёрных" продавцов- на многих других форумах(не звук)- везде он есть! Так что и нам обязательно надо. А закрепить его так же в каждом разделе продам вверху, где и правила подачи объявлений

 

Кто будет модерировать и вести этот список? Мне и модераторам работы и без этого хватает. Плюс 90% пройдут мимо этого списка. Специально для этих целей был сделан Рейтинг Продавца. Пиши отрицательный отзыв, ставь ссылку на эту тему - Все. Вот тебе и черный список.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Как видите написано состояние нового...
:facepalm:

по фото этого не скажешь ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Состояние нового? Ты видел чё там с клемами, да по фото понятно что акк задрочен по жести, ты бы хотябы видео вольтажа попросил в простое и в работе, я ваще парни вас не понимаю, деньги карман жмут чтоли

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Да уж , ему минимум год http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=37110

Мудак продавец.... больше слов нет...

Ссылка на комментарий

а у продавца как был рейтинг 0 так и остался.... одно и тоже говорим,а толку нет...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...