Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать САБ


Роман228

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер вот собираю свой первый саб, еще нуб в этом деле...

Не могу выбрать саб.. хочется 2 головы(хотя можно и одну) в пределах 7000р. за голову.. и еще пожелание по меньше ящик, хотя можно и этим по жертвовать. Присматривал кикс про 300, но в магазине автозвука сказали они не дадут заявленной мощности, хотел замутить паука TSQ-122 так их хрен найдешь уже не выпускают, вот думаю... и не могу определиться с коробом, с закрытым ящиком вроде по меньше места и говорят звук по качественней, но у меня чуство как будто что то потеряю по сравнению с фазиком))) усил приобрел gorilla gla-4500d.:sad:

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добавь и возьми Скар ВВХ 12 с катушками 2+2 и в 1 ом его запустишь и будет тебе норм, только про питание не забудь. Это если 12-й калибр хочешь, можешь взять 15-ку это под негров, а если слушаешь всё подряд то бери 12-ку. Есть вариант взять два саба десятки, даб степ будет быстро играть.

 

Короб это кому как, мне ФИ нравится), в ФИ по круче басс будет, а в ЗЯ типо по качественней.

 

Можешь взять два Саба Каденс S2w12, но там ящик нужен огроменный, литров 150 не меньше. Тут уже багажником нужно пожертвовать.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Если место не позволяет возьми два каденса S2w10 и в ЗЯ, будет норм, но ФИ круче :good:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

В заявленный буджет возьми пару KICKER CompVR12,а лучше 10к(меньше ящик,детальней звук),сделай фазоинверторный ящик и будешь доволен на 100%.Можно из GroundZero глянуть что-нить.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер вот собираю свой первый саб, еще нуб в этом деле...

Не могу выбрать саб.. хочется 2 головы(хотя можно и одну) в пределах 7000р. за голову.. и еще пожелание по меньше ящик, хотя можно и этим по жертвовать. Присматривал кикс про 300, но в магазине автозвука сказали они не дадут заявленной мощности, хотел замутить паука TSQ-122 так их хрен найдешь уже не выпускают, вот думаю... и не могу определиться с коробом, с закрытым ящиком вроде по меньше места и говорят звук по качественней, но у меня чуство как будто что то потеряю по сравнению с фазиком))) усил приобрел gorilla gla-4500d.:sad:

 

Все зависит от твоих предпочтений. Максимум давления и громкости или все же качество имеет для тебя значение? ФИ играет раза в 2 громче, ЗЯ детальней, рельефней, четче. ЗЯ опять же требует меньшего объема.

С усилом, если честно, ты дал маху...

PS: Ярик недалеко от Иваново ) Приезжай к нам в город, у нас есть несколько магазинов, где тебе посоветуют и подберут по уму.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
GZ 30 SPL- 2 штуки возьми, не пожалеешь

 

Ага и во сколько Ом у него будет работать система? в 0.5 ома? тогда ему нужно питание нормальное и не факт что ещё горила с себя шкуру не снимет. А в 2 ома слабовато будет.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
GZ 30 SPL- 2 штуки возьми, не пожалеешь

 

посмотрел про него очень даже ничего! узнаю как там бывают в наличии...:smile:

::hair::

Ссылка на комментарий
Все зависит от твоих предпочтений. Максимум давления и громкости или все же качество имеет для тебя значение? ФИ играет раза в 2 громче, ЗЯ детальней, рельефней, четче. ЗЯ опять же требует меньшего объема.

С усилом, если честно, ты дал маху...

PS: Ярик недалеко от Иваново ) Приезжай к нам в город, у нас есть несколько магазинов, где тебе посоветуют и подберут по уму.

 

что не так с усилом? слабенький?:sad:

::hair::

Ссылка на комментарий
Ага и во сколько Ом у него будет работать система? в 0.5 ома? тогда ему нужно питание нормальное и не факт что ещё горила с себя шкуру не снимет. А в 2 ома слабовато будет.

 

что значит питание нормальное? акум и генератор стандартный для вазов, кондер на 2ф и провода вроде тоже неплохие

::hair::

Ссылка на комментарий

усилитель средненький, думаю хватит тебе)

Какое сечение проводов? Сколько ампер акум,гена?

Ссылка на комментарий
что значит питание нормальное? акум и генератор стандартный для вазов, кондер на 2ф и провода вроде тоже неплохие

 

Это значит то что если ты будешь брать два саба ГЗ 30 СПЛ тебе можно будет их подключить либо в 0.5 ома либо в 2 ома. В 0.5 ома тебе нужно дополнительное питание (АГМ в багажник) и гену на 120А либо на 135 А.

А если ты будешь в 2 ома подключать то будет слабенько. В общем как хочешь я своё предложил. Просто если ты подключишь на своём питании эту систему в 0.5 ома не жалуйся что сабы погорели :) Тем более сам усь возможно не вывезет в 0.5 на повседнев.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
усилитель средненький, думаю хватит тебе)

Какое сечение проводов? Сколько ампер акум,гена?

 

сечение 25, акум стандарт 55а/ч, гена тоже, незнаю какой на калине стандарт... ампер 80 примерно.

::hair::

Ссылка на комментарий
дд 515

Кондер утилизировать

Питалово кг50

 

не понял ни одной фразы

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...